Отдам ботильоны в идеальном состоянии,обуты 2-3 раза, 36 размер,пересылка за ваш счет.
БлондинкаЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляkristens
Эти женихи,еще и женатые небось.
бывают и такие. Ещё и с жёнами за ручку ходят и с колясками.
БлондинкаЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляkristens
Аж интересно стало,счас пойду смотреть шо за женихи.
только всерьёз не воспринимайте. Лучше так, чисто поржать....
БлондинкаЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляkristens
Да не,мне и мужа хватает,я думаю может и правда кого то узнаю.
женатики обычно конспируются, пишут Киев или Чернигов. Они сами лезут знакомиться. Вы фотку на авку посексуальней найдите и сразу все мужичёнки нашего города у ваших ног.
БлондинкаЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляkristens
А что если не зарег.,то нельзя женихов смотреть?
неа, надо только рег.))))