Губки-уточкой• 15 сентября 2015

Садик

Девочки,подскажите пожалуйста,идем в садик,но мы еще с подгузником,потихоньку приучаемся,но результаты не большие,воспитатель сказала,что ничего страшного положите в пакетик-поменяем.Как думаете,положить в тот пакетик шоколадку или не нужно? Как вы делали?
Крапипопка• 15 сентября 2015
что каждый день по шоколадке? а если ребенок увидит, он же знает что это его пакетик)
Плету интриги• 15 сентября 2015
Ничего не нужно. Вы что, будете им каждый день по шоколадке носить? Мы тоже пошли в садик в памперсе, зимой ещё. Таких полгруппы было, всех высаживали на горшки, а на дневной сон снимали.
Крапипопка• 15 сентября 2015
если хотите просто принесите и дайте в руки чтоб малыши не видели
Плету интриги• 15 сентября 2015
Автор, это часть их работы. Ещё успеете поблагодарить, тут день преподавателей не за горами (но мы группой сдаём, а многие родители ещё всё равно от себя отдельно норовят поздравить, это Ваше личное право).
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2015
автор Губки-уточкой • 15 сентября 2015
Я поняла,спасибо,а то мучаюсь вопросом и не знаю как правильно сделать!
МошеЙница• 15 сентября 2015
Никаких шоколадок.Я тут переживала,что у воспитателя з/п маленькая -1500 грн.Думала, что каждый месяц буду благодарность по возможности давать, за то что хоть штаны меняют, а сегодня мой ребенок пропал, а ей пофиг, ни сном ни духом. Повремените с подарками.
Стекловыжималка• 15 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

как это попал?!! что случилось??
Стекловыжималка• 15 сентября 2015
пропал*
МошеЙница• 15 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

как это попал?!! что случилось??

обычно. Мамочки заметили, что она не слелит за детками на прогулке, сказазали заведующей. Сегодня иду мимо садика, а моего ребенка нет на площадке, подумала, что переодевают или играет под навесиком, и пошла домой, потом мамочка позвала меня, говорит - пропал. Я к воспитательнице - она :’Я не знаю где он, был, сейчас нет.Что вы от меня хотите? Меня попросили до 1 числа поработать...’ Я позвонила мужу, сказала чтоб бежал помогал искать, бегала в шоке. В итоге, заведующая вышла сказала, что всё в порядке, он с ней. Я так поняла, они ее проверяли, а она даже и не поняла, что ребенка нет, а когда поняла, даже ничего не попыталась сделать, стояла как в ни в чем не бывало. Сегодня целый день в шоке, жду завтра. Голова квадратная.
Стекловыжималка• 15 сентября 2015
П*дец......я в шоке,нет слов,мама мия,как представлю что вы пережили....да этож чокнуться можно на месте:(( убить ее и то мало будет.
Пугачиха• 15 сентября 2015
Я логопед. Иногда подменяю воспитателей. Бывает очень тяжело, так как еще и не оплачивают замены...Маленькие дети, я одна.
Но я бы в жизни не взяла шоколадку с пакетика.
И, знаете, вот я люблю детей. И мне не противно высадить на горшок, поменять памперс. Я отношусь к детям так,как к своему ребенку. И по большому счету,да, это наша работа. Мы обязаны это делать. И лучший подарок - это понимающие родители!))
Ничего не нужно, Автор. Если сильно захотите,то потом как-то поздравьте с каким-то праздником :)
Пугачиха• 15 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

я в шоке. как такое возможно?
Заведующая проверяла воспитателя? Это же ее репутация
МошеЙница• 15 сентября 2015
Ответ дляПугачиха

я в шоке. как такое возможно?

Воспитательница новенькая. На мой взгляд заведующая очень правильно сделала,поступила жалоба - она проверила на практике. Просто я всё испортила, тем что проходила мимо и подняла кипишь. Но я же не знала. Заведующая сказала, что завтра ее уже не будет. Жду завтра. Сегодня у меня шоковое состояние, оставила ребенка в группе и ушла, боялась сорваться, наговорить гадостей, и испугать детей. Забирал муж.
Пугачиха• 15 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

Сочувствую Вам очень.
Понимаю Вас,как маму...

Но не могу понять,что такое бывает... просто сама ’варюсь’ в садике и для меня это дикость....

Главное,что всё позади.
Такие ’воспитатели’ не имеют права работать с детьми!
МошеЙница• 15 сентября 2015
Больше убил ответ и полное безразличие воспитателя, просто стоять на месте с видом что ничего не случилось.Это очень страшно.
автор Губки-уточкой • 16 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Спасибо Вам за совет))