naka 88• 15 сентября 2015

КТО БЫЛ У ГЕНЕТИКА В "ОХМАТДЕТЕ"?

Девочки,может кто был у генетика в "Охматдете" на Черновола. Как там с очередью? Заранее нужно приежжать или людей не много? Спасибо
holod4• 15 сентября 2015
Свободно попадете.
lesyatim• 15 сентября 2015
Когда приедете вам выдадут карточку и номерок на прием, к врачу генетику прийдете в назначеный срок без очередей. А вот если направят к узисту-генетику, то придется записываться зарание. Если уточнить телефон у девочек тут Пидченко Т.Ю., то дело сдвинется быстрее и можно записаться за 2-3 дня, в обычной очереди на узи 2-3 недели.
lesyatim• 15 сентября 2015
Это если есть направление с ЖК, если нет, то как договорится не знаю. Я по направлению была, с Пидченко договаривалась по телефону чтобы быстрее, но телефон уже не подскажу, потерялся.
miaska• 15 сентября 2015
с направлением, напишут карточку и запишут на дату и время.
Viktoria8• 15 сентября 2015
Была по направлению. Выдали карточку. Пришлось пройти еще кучу врачей. К генетику очереди не было. А если кто-то и был, то максимум человека 2.
А вот к узисту генетику попасть сложнее. Там по предварительной записи. Я ждала 2 нелели. Но мне раньше и не надо было.
miaska• 15 сентября 2015
уточню. Я к узи генетику. Фамилия вроде на Д
автор naka 88 • 16 сентября 2015
спасибо