Ребёнок погиб. Мама рассказала вчерашние новости. Мне впервые в жизни сразу стало плохо, затошнило и голова закружилась..
НУ ЧТО ДЕЛАТЬ с такими дебильными родителями??? Почему в нашем мире существуют такие мрази? Как? КАК можно до такого додуматься? Почему не существует смертной казни для таких тварей? Причём я бы казнила тем же способом, каким они убили своего ребёнка. Шок...
Раиса_киев• 15 сентября 2015
Ответ дляlady one
Ужас!Мир одебиливается... Ссылка на происшествие есть?
да наберите в гугле - там не одна статья.
Made With Love• 15 сентября 2015
Ответ дляanna1414
было уже( зачем перемусоливать такие события по 10 раз
А если кто-то не читал и для кого-то это новая информация?
Снежана Денисовна• 15 сентября 2015
А я не могу поверить до сих пор, как в барабан стиральной машины может вместиться 3-х летний ребенок,я туда плед еле еле запихиваю, а у меня машынка на 7 кг.
алекса1007• 15 сентября 2015
бл..., девочки, вот нахрена такое писать, еще и на ночь, вот зачем. И так понятно, какие чувства это у всех вызовет, оппонентов не будет.
Ответ дляanna1414
странная тут вы
вы эту тему создавали? тогда при чем тут вы и поиск?
слушайте, я об этом не знала и узнала благодаря автору. может не много бы и потеряла, если бы не знала вообще, но это касается всего, всех тем - как только кто-то что-то напишет как с разу найдется та, которая это уже знает и ей не интересно - эфир ей блин засоряют