Не любовница• 15 сентября 2015
Где проверить подлинность Urban Decay?
Девочки, makeup не проверяет данный бренд, нет у них в таблице. Как по коду на упаковке проверить подлинность? Lable врет - проверила все свои оригинальные палетки, пишет, что не знает.
Всем спасибо!
Я не тону• 15 сентября 2015
Может, на сайте официальном зажать вопрос, если есть форма обратной связи.
Не любовница
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
О, это интересный вариант, спасибо! Знаю, когда-то читала историю, как девушка пыталась узнать у оф.магазина дату изготовления, с которой считать годность, не удалось ))