Аноним-ка• 15 сентября 2015
а у вас есть хотелки в избранном из продавалки, на что сейчас нет денег?
у меня хотелка курточка- денег нет, но хочу- собираю. если =ее не продадут к тому моменту , цена 1400 грн
Аноним-ка
• 16 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
подкопите, нужно ставить цели перед собой и достигать их)
так вот собираю, треть уже есть)
Золотая орда• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
а что такого- фирменная куртка, наполнитель пух, тонкая , стильная и без чебурашки- обычная цена, в ТЦ такие по 3000
да я без притензий
я то и пишу, что ничего не понимаю...отстала наверно, главное чтобы Вам нравилось, а мы то такое)))) Но вот правда простов обсуждение вещи, ну самый примитив.... и да, 1400 для меня большие деньги и на мою оценку она выглядит максимум на 500. Но еще раз повторю, это мое субьективное
, главное чтобы Вам нравилась!
Разгуляшка• 16 сентября 2015
Твоя подруга• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
так вот собираю, треть уже есть)
удачи, все получится)
vika-lera2010• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
а мне много чего нравится, но цена кусается
не ну если честно то и мне пару вариантов понравилось,но я сужу по адекватным ценам.(не могу купить ребенку обувь за 115 евро)Я вообще в шоке от цен на обувь что себе что ребенку.
Прячусь от Всех• 16 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
продайте белансы и купите аэр макс)
так они ж б/у хоть и пару раз. На Найки не хватит, а если продать их за 300грн,то пусть стоят на выход так сказать. Они мне под куртку Нью Беленс точно по цвету.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Машину хочу
хоть какую простенькую реношку...
Ответ дляvika-lera2010
Цены- просто катастрофа.
И сделать мало что можно с этим. Разве что рассрочку предлагать...
холециститная• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
сколько такая?
ф-ма?
Золотая орда• 16 сентября 2015
Цены да.... мужу нужно зимнюю куртку, он мне который год говорит -и старая еще ок, тут я решила, думаю все! да что он себе на куртку не зарабатывает тем более старая таки поизносилась, пошла в продавалку, посмотрела цены и О! Боги! да у него старая еще такая хорошая!!!!!!!!!! Еще в ней походит
Хотя реально все это очень печально...
Царевна Лягушка• 16 сентября 2015
подсчитала свои-на 7.5 тыс грн хотелок, не остро необходимых, но они бы сделали меня счастливее)
Персонаж Аноним• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
везет:))
скоро снег выпадет, а я еще ничего из зимы дочке не купила
на советчице редкий случай
тут у всех на три зимы вперед куплено
не на три а на все пять
реально, сыну 8 лет, а куртки на 10-12 и 13-14 уже лежат, обуви не меньше.
Алгонавт• 16 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня комплекты постельные уже давно в подписке,так давно хочу обновить себе,но чувствую,еще не скоро,периодически спрашиваю цену,а она все лезет и лезет вверх....
потом средство от грибка здесь пару раз брала,(лечу уже давно),но опять не могу себе купить,экономлю на своем здоровье...
ну и куртку тоже деми нужно...
средство помогло? можно ссылку?
ПоэтеСССа• 16 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
ой автор можно хвастанусь, купила похожую, довольна!!!! Она весит грамм 300, лёгкая!!!!
какая фирма? Где покупали? И мне тоже такую срочно надо )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2015
Ответ для@vikusya
Автор,эта курточка стоит не больше 500 гривен.Я серьёзно.
Вы когда в магазине последний раз были?
Крем для арбуза• 16 сентября 2015
А я нашла здесь полочки,которые малому к комплекту в детскую подходят и стоят не дорого 1500 грн-2 шт ну и +пересылка в другой город.Все подходит и фирма и цвет и повесить есть куда-давно хотела именно 2шт -но жизнь сейчас круто изменилась и я не смогу себе теперь-(пока)позволить-очень трудно осознавать,а ведь еще месяц назад купила бы не задумываясь.
Веснушка• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
везет:))
на советчице редкий случай
тут у всех на три зимы вперед куплено
А я так и не поняла этого ажиотажа на три зимы вперед. Покупала в прошлом году Ленне в августе в Антошке. На кидстафе, по предзаказу с какими-то партизанскими фото секретных каталогов было то же. Самое интерсное, что к зиме эти комбезы в торговых центрах висели по той же цене.
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
средство помогло? можно ссылку?
пока нет,но у меня очень давняя проблема,я не рассчитываю на быстрый результат,но изменения есть позитивные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10197032.html
Кыся-брыся• 16 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
так если это обычная деми(не бренд) так можно и подешевле найти и намного.Как для обычной деми то 1400 дороговато.
какой бренд за 1400?вы очом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 сентября 2015
Хочу рубашку
Именно эту. Переклинило :)))))))
Нет моего 12-го размера. Хотела пройдёт со временем, но сейчас хочу. Был размер - не было денег. На собирала - нет размера. Пииииичалька. :)
Именно эту. Переклинило :)))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2015
А я вот сегодня балеточки купила. Пока ходила по магазину такииииие улётные розовенькие туфли примеряла, ну отпад. И не дорого как для кожи, и такая я в них секси, но туфлями же все не закончится. Блузочку к ним в цвет нужно, ногтики... А нам еще столько всего нужно в дом, так что похожу пока в белых-черных-коричневых, которые можно собрать в кучу с остальным гардеробом. Но розовые лодочки хочу светлой хотелкой :))))
А еще хочу много оазных кондитерских мелочей с Али
Крем для арбуза• 16 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не на три а на все пять
Я тоже покупаю малому на вырост,ну на большой вырост малехо боюсь,а вдруг будет мода другая или он повзрослеет и не захочет такое одевать))Правда малому 5 лет,максимум на год 7 беру))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не на три а на все пять
А новый в упаковке видеомагнитофон на подарок сыну на свадьбу не лежит, случайно? :)