Аноним-ка• 15 сентября 2015

а у вас есть хотелки в избранном из продавалки, на что сейчас нет денег?

у меня хотелка курточка- денег нет, но хочу- собираю. если =ее не продадут к тому моменту , цена 1400 грн
Светка-пипетка• 16 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
хочу айфон. Купить могу.
Но жаба давит, как представлю, что выкладываю эту сумму за понты.
Вот так и ’хочу’ уже 2-й год)
А я вообще не догоняю,зачем он нужен тот айфон.У мужа 5й,шеф подарил.Я думала он тыс две гривен стоит.А вчера подруга купила себе такой же б/у за 7 тыс грн!Я офигела.Вот думаю,как бы телефончик типа потерять:))))))На 7 тыс я себе бы шубку прикупила:))))))

Как нефиг делать• 16 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
АААА,спасибо:))))))Натуральный или это не определено?
если натур. то натур. писец, норка, лиса, ну кролик, а если фиг его знает - чебурашка
БЦАшка• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
у меня 3 всего)
и у меня 4 всего( не хочу давать продавцам надежду на продажу,вот и оставляю только то,что реально хочу и могу купить, а не мифическую хотелку).
Майор Медуза• 16 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

ну, 5-ка у меня, оч удобный.
А 6+ - эстетически хорош, собака, и камера и вообще)
Блажь, конечно, но хотелки вообще иррациональны)

Ого. Терять тел мужа? Рискуете)
Люда Людоедова• 16 сентября 2015
есть
шуба
Светка-пипетка• 16 сентября 2015
Вот это Вы меня озадачили,пошла смотреть свои хотелки и чистить.:)У меня оказалось 563,всего лишь:)))
narushka• 16 сентября 2015
автор, это вы не лендсендовский пуховичок, случайно, желаете?
очень уж на мой прошлогодний похож.
если это-таки он, берите, не пожалеете. вещь отличная. легчайший, и я очень теплый. я в нем почти всю прошлую зиму проходила. в восторге.
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
Ответ дляКарапета
да, есть парочка хотелок - Кроксы женские зимние, сумка-шоппер кожанная и еще парочка по мелочам
нагадали,позавчора захотілось
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
і це пальто

Крем для арбуза• 16 сентября 2015
Девочки,все...купили мои полочки которыя я хотела,только о них написала,захожу а объявление не активно
Чумачечая_• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
до ’хотелок’ мне еще далеко, очень много ’необходелок’

Престидижитатор• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нагадали,позавчора захотілось
Вы не поделитесь ссылочкой на сумку давно такую ищу!
Играюся• 16 сентября 2015
Планшет или ноутбук ребенку.Учебников нет,нужно куда-то загрузить,а у нее с маленьким экраном,нужно 10.Купили игруньку,не подумали,а теперь лишних денег нет.Печалька...
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2015
а я шкатулку для ложек и вилок присмотрела на олх за 189 грн..чето жмусь купить(
Из Хацапетовки• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
і це пальто
Модное)
Леди Г• 16 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Модное)

жуткое)
Новопоштинская• 16 сентября 2015
У меня в хотелках куча средств по уходу за лицом - крем, маски, умывалка, тоник и т.д. там сумма приличная набегает.
Пусин Кукин• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/321/801567...
зачес же вы ссылку кинули,теперь ее точно купят(
Mila-golf• 16 сентября 2015
ого у меня их столько что ....
подушки нужны
постельное новое
тапки нужны
шапка ребенку зимняя нужна
мультиварка срочно нужна
моб. поломался нужен
джинсы нужны + кофтюль хоть парочку.
мужу пару свитерков

а денег не хватает.... так и живем.

Mila-golf• 16 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская

это мне тоже нужно, думаю хоть крем но куплю
В гости звали?• 16 сентября 2015
Я сапоги хочу , пальто , и пуховичек, а то приехал и не моего размера, теперь бы продать побыстрее и себе заказать.
Rischkin• 16 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Карточку и туфли сыну, себе не смотрю

Вы ж в соседней теме хвастаетесь доходами мужа,а здесь чего плачете?
mamado4ek• 16 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
А я хочу полностью черные кроссовки. Смотрю на них и мечтаю, хотя вроде бы и ничего в них нет особенного.
У моей дочки такие же.
Виннипуховна• 16 сентября 2015
у меня там курточка и брючки сыну. вот сейчас накопила 700 грн, а нужно 870((( думаю, может уступят. Или не позориться, не торговаться, а подкопить еще?
Аль_де_Барановна• 16 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Хочу кроссовки. И не то, чтобы нет денег. Просто вот сегодня хочу - завтра они мне не нравятся. И так уже неделю сижу.

Я просматривала кроссы и такое нашла!)))
Еще и 70 грн. стоят. Кидстафф сошел с ума!
Litrik• 16 сентября 2015
у меня свитер, много всякой мелочевки, где покупала и буду еще, но вот прямо сейчас не надо. Из последнего - ищу дочке флисовый слипик Картерс и теплые бодики.
Неправдиша• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

везет:))

скоро снег выпадет, а я еще ничего из зимы дочке не купила

на советчице редкий случай тут у всех на три зимы вперед куплено
Не у всех. Сей час многие покупают по необходимости. Раньше у меня действительно были на перёд вещи куплены и всё потом носилось и вещи и обувь, пролётов не было. А после резкого шага нашей страны в Европу, снижения доходов и роста цен покупаю по необходимости и естественно в первую очередь ребёнку. Сама эту зиму буду носить две пары зимних сапог купленных к зиме 2012-2013г, т.е. четвёртый сезон
Мотористка• 16 сентября 2015
Я UNIQLO дешевле купила)))
Ната Лия• 16 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша

не расстраивайтесь, наладится всё

у меня вообще зимние сапоги дома остались, а мы в другом городе и ничего:)) оптимизм наше всё
Твердая валюта• 16 сентября 2015
во,я так хотелку дубленку купила,девочка ее продавала 1500,потом 1000,,,700,,600,,короче я купила натуральную дубленку в идеале за 350 грн!!!!и продала ее потом за 2000!!!замеры мне не правильно сняла девочка у грудях жмет)))вот так.