Аноним-ка• 15 сентября 2015

а у вас есть хотелки в избранном из продавалки, на что сейчас нет денег?

у меня хотелка курточка- денег нет, но хочу- собираю. если =ее не продадут к тому моменту , цена 1400 грн
Стильная штучка• 16 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

пока нет,но у меня очень давняя проблема,я не рассчитываю на быстрый результат,но изменения есть позитивные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10197032.html

Пробейте курс таблеток ламизил или его аналогов. Увидете результат. + любое воздействие на ногтевую пластину

мышка3• 16 сентября 2015
Спортивные брюки не могу купить сынуи да необхотелка...
Ненька наша• 16 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Я просматривала кроссы и такое нашла!)))
Еще и 70 грн. стоят. Кидстафф сошел с ума!
Пуля?
Мама Карло• 16 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
если натур. то натур. писец, норка, лиса, ну кролик, а если фиг его знает - чебурашка
та не, мех из чебурашки это ясно и определенно, типа игрушечный искусственный мех
Ненька наша• 16 сентября 2015
Оч.хочу витамины для волос и ногтей ,сделала предложение продавцу ,а он мороз .
Совсем другая• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
до ’хотелок’ мне еще далеко, очень много ’необходелок’
Дафна• 16 сентября 2015
Из необходимого сыну зимние ботинки ищу, что б и хорошие и недорого.
Из ’мечт’ -это сушка Ветерок, давно на нее смотрю, но все денег жалко))
Еще хочу средство для формирования локонов, но цена в 200-300 грн меня пугает))
Папобус• 16 сентября 2015
очень хочется деткам шведскую стенку,но пока это только хотелка
Глаголица• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
это бренд, европейский) не китай и не ноунейм

автор, классная куртка, а какой бренд? Я в Лакосте купила похожую куртку за 5600, сейчас цены такие.....

Накладная• 16 сентября 2015
У меня есть куча лишнего щмотья и обуви дома, которое и не носится и на продажу выставить лень )))
Надежда наш компас• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
а что такого- фирменная куртка, наполнитель пух, тонкая , стильная и без чебурашки- обычная цена, в ТЦ такие по 3000

Видела её, тоже очень понравилась и деньги на неё есть, но большая на меня((((
автор Аноним-ка • 16 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

том тейлор
Клептоманка• 16 сентября 2015
нет хотелок конкретных, есть обьявления и авторы, у которых время от времени что-то заказываю, добавила, чтобы не потерять и следить за обновлениями
все
Разумная Губка• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нагадали,позавчора захотілось

О, я о такой же мечтаю - видела уже у девушки, такая классная, мягенькая...
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2015
сумку хочу...очередную...
может и продали уже,с лета в хотелках висит,надо проверить
Ду да ду да ду• 16 сентября 2015
Хочу такую куртку , стоит 3700, хочу дешевле
Железный коготь• 16 сентября 2015
А мне такие ботиночки очень приглянулись.... Размышляю... стоит ли себе в чем- отказать, чтобы их купить...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/09/15/9096...
Железный коготь• 16 сентября 2015
Цена вопроса 2000 грн.
Завтра не пью• 16 сентября 2015
У меня хотелок на 4 страницы...

tihon• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Плюсуюсь. А что бы продавцов лишний раз не нервировать, не подписываюсь.
Ласунка• 16 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
зачес же вы ссылку кинули,теперь ее точно купят(

так тоже только ссылка на картинку, а не на объявление.
В гости звали?• 16 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
и мне нравиться. Какой бренд?
Мочалкин блюз• 16 сентября 2015
Автор, Вы б внимательнее были. Куртка, которая Вам нравится - это ТСМ, а не Том Тейлор
Ласунка• 16 сентября 2015
Не плохая, но вроде как не выглядит на 1400грн.
Мочалкин блюз• 16 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
и мне нравиться. Какой бренд?

Это Монклер и, судя по цене, подделка. Ищите на Али
В гости звали?• 16 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

спасибо, но искать не буду, подделки не уважаю, за такие деньги не подделку ralph lauren можно купить.
Ду да ду да ду• 16 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
и мне нравиться. Какой бренд?

Это Beaumont Amsterdam там такие цвета клевые есть, я болею
Ду да ду да ду• 16 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Это не Монклер, а Beaumont Amsterdam оригинал , стоят 130 евро. Или 3700 гривен
Ду да ду да ду• 16 сентября 2015
Вот они в цветах, очень легкие, теплые, 90 пуха и 10 пера
Тра Ля Ля• 16 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня в подписке 415 хотелок и это периодически фильтрую,удаляю,ну и покупаю конечно.

така сама...