Аноним-ка• 15 сентября 2015
а у вас есть хотелки в избранном из продавалки, на что сейчас нет денег?
у меня хотелка курточка- денег нет, но хочу- собираю. если =ее не продадут к тому моменту , цена 1400 грн
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2015
у меня в подписке 415 хотелок
и это периодически фильтрую,удаляю,ну и покупаю конечно.
Отполированный Артем• 15 сентября 2015
Хочу кроссовки. И не то, чтобы нет денег. Просто вот сегодня хочу - завтра они мне не нравятся. И так уже неделю сижу.
Аноним-ка
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня в подписке 415 хотелок
у меня 3 всего)
Аноним-ка
• 15 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
до ’хотелок’ мне еще далеко, очень много ’необходелок’
так у меня это 2 в 1, хотелка- необходелка)
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
о точно подметили
Аноним-ка
• 15 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
а фирма, а фото мона)
Аноним-ка
• 15 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
а фирма, а фото мона)
самая обычная тонкая деми курточка, но очень ее хочу))
Твоя подруга• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
купите, сделайте себе приятно, сумма ведь не баснословная.
Золотая орда• 15 сентября 2015
я в шоке! все чаще замечаю, что либо отстала от жизни либо большие запросы.... автор вот ЭТО да еще за 1400???
Аноним-ка
• 15 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
везет:))
скоро снег выпадет, а я еще ничего из зимы дочке не купила
на советчице редкий случай
тут у всех на три зимы вперед куплено
ребенку я все купила и как раз на пару лет))
Аноним-ка
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
а что такого- фирменная куртка, наполнитель пух, тонкая , стильная и без чебурашки- обычная цена, в ТЦ такие по 3000
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
И это стоит 1400 грн
Аноним-ка
• 16 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
у меня нет пока лишних 1400))
Прячусь от Всех• 16 сентября 2015
Кроссы Найк Аэр Макс, 1400-1600. Не то чтоб нет,но жаба давит за такие кроссы,чтоб с ребёнком гулять. А другое ниччо не нравитсо. Нью Беленсы стоят в коробочке почти новые, белые,жалко носить.
Аноним-ка
• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
И это стоит 1400 грн
да, найдете дещевле, не китай , наполнитель пух, без чебуращки-т с радостью куплю)
vika-lera2010• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
так если это обычная деми(не бренд) так можно и подешевле найти и намного.Как для обычной деми то 1400 дороговато.
Твоя подруга• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
у меня нет пока лишних 1400))
подкопите, нужно ставить цели перед собой и достигать их)
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2015
у меня комплекты постельные уже давно в подписке,так давно хочу обновить себе,но чувствую,еще не скоро,периодически спрашиваю цену,а она все лезет и лезет вверх....
потом средство от грибка здесь пару раз брала,(лечу уже давно),но опять не могу себе купить,экономлю на своем здоровье...
ну и куртку тоже деми нужно...
Аноним-ка
• 16 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
это бренд, европейский) не китай и не ноунейм
Твоя подруга• 16 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
продайте белансы и купите аэр макс)
vika-lera2010• 16 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
везет:))
на советчице редкий случай
тут у всех на три зимы вперед куплено
я такая же.Пальто прошлогоднее наверно будет,а вот сапоги не купила,и даже не чего нравится в продавалке.
Разгуляшка• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
ой автор можно хвастанусь, купила похожую, довольна!!!! Она весит грамм 300, лёгкая!!!!