Зюзя• 16 сентября 2015

Объявление на олх которое меня мягко говоря удивило.

Всем добрый вечер,ищу ребенку игрушку на олх,вот что нашла,просто интересно как модераторы пропускают такие объявления?

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-goblina-ID...
Люда Людоедова• 16 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
може діти просто прикалуються

может и прикалываются, только модераторы не пропускают объявление с каталожным фото, зато такие пожалуйста(
печально(

Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

писец, я в ауте (((
Вот-вот, я тоже не знала и жилось мне легче. А сейчас у меня трое пацанов и боюсь за них как за девочек, а то и больше....
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

печально(
Ну как-бы на то они и модераторы что-бы такое не пропускать....бред..
Приму в дар• 16 сентября 2015
Блин, подняли настроение. Запакуйте сразу двух.
Хотя я на ещё когда было сладко, то там познакомилась со своим уже нынешним мужем
Берюковна• 16 сентября 2015
Дети балуются. Модераторы сейчас удалят.

Я находила там и смешное объявление. Искала себе сноуборд и нашла: обычная длинная доска, а к ней прибиты два старых ботинка и надпись ’продам сноуборд с ботинками 43 размера’ )))
Гореотума• 16 сентября 2015
Боже, сколько больных людей в этой теме.
Это ж кем надо быть, чтоб в приколе педофилию усмотреть?!
Санта Барбара• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

+10000%. Чувства юмора у людей ноль! Мозгов ноль! Только бубнить могут про цены, секонды , мужей козлов
Тушь для2го класса• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это только мне показалось детской проституцией?
только у вас такая фантазия буйная
Гравицапа• 16 сентября 2015
Ржачная объява.
Просто себе прикол.
Че за стенания сразу

Потрындельница• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

просто перепуганные реалиями жизни
Трынди-брынди• 16 сентября 2015
Ой, ну что вы раскудахтались) ну достал маму или папу)))
Сижу на стуле• 16 сентября 2015
видно же , что прикол.
На Лохе столько всяких объявлений в приколом. Недавно вон переворачиватель пингвином работу себе искал, мол тяжело ходить по льду бедным пингвинам- часто падаю- готов подымать, переворачивать и ставить на ласты :-)
Сижу на стуле• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

это ж нужно углядеть там проситуцию...ГДЕ? Вы извращенка?
Козяка-маляка• 16 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

ага,и в милицию сразу идти собрались
я представляю как бы они отреагировали на подобную заявку
Кружите меня,кружите• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
не только вам
Железобетон• 16 сентября 2015
П...ц
Железобетон• 16 сентября 2015
Но думаю это пацаны прикалываются.Думаю не серьёзно. Я так хотела мужа продать) шутили с ним что на олх выставлю тебя)
Залетная Я тут• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Ну да, детской проституци у нас нет. Это так все домыслы, детей не воруют -тоже больная фантазия больных людей. Такие объявления - это не нормально и аморально. А завтра из Ваших деток кто то так выставит объявление продам маму или папу, цена сникерс. )
Булькаю• 16 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
О боже.
Разкудахтались, как квочка вокруг обычного прикола.
Я в шоке. Как вас люди не шарахаются еще, такую паникершу?

Радуга-дуга• 16 сентября 2015
Ответ дляНата 06
перешла ,а меня закинуло http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/nasru-pod-dve...
такое впечатление,что админы и дают такие объявления.Тут блин обычное хочешь опубликовать,так 99раз нужно что-то заменить,а тут нормуль.Жесть!
Ревнивая жена• 16 сентября 2015
у нас сосед в олх работает, нужно будет у него спросить...
atews• 16 сентября 2015
Ответ дляЗюзя
Я просто недавно два объявления давала и оба фото запороли,а тут...
я потому и перестала там объявления давать, все фото запороли (у меня по-типу катожонго на белом или черном фоне), та ну их!
Подскажите плиз• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

сама себе прекрасная• 16 сентября 2015
Да это прикол, причем детский!
Вопрос только КАК это пропустили!?
Лорка-хлорка• 16 сентября 2015
а что там хоть было? у меня олх не работает
Исправлялочка• 16 сентября 2015
Там фото мальчика лет 10-12, и написано ’Продаю троля и т.д.’
Лорка-хлорка• 16 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка

Спасибо
Редисочка• 16 сентября 2015
Ответ дляИсправлялочка

Гоблина
Слепок стопы• 16 сентября 2015
Шуток совсем не понимаете?
холециститная• 16 сентября 2015
Чому не видно оголошення?