Великий сатирик• 16 сентября 2015
мир сошел с ума (( Charlie Hebdo и карикатуры на утонувшего сирийского мальчика
Это не укладывается в голове! у людей нет ни совести, ни сострадания, ни здравого смысла.
Трагедия в редакции тоже ничему их не научила...
На картинке, напечатанной в свежем выпуске издания, трагически погибший трехлетний сирийский мальчик лежит на песке лицом вниз рядом с билбордом, рекламирующим акцию McDonald´s
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
очень хорошая статься для тех кто может осилить много букв)))
не поленитесь-* почитайте!
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
нда ...вот такая продвинутая Эвропа...с..и.. совсем совести нет и морали ..вымирающее общество ..ща еще мусульманчиков подольют- можно сливать эвропу...
извините, но история о распятом мальчике на первом рос. канале была еще более антигуманной. и как-то резонанса не было.
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
то фейк был, вы о чем? или хотите тему перевести на Россию? так не в тренде уже.))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
этот фейк выпустили в новостях на первом канале, а не каком-то типа Звезды.
Россия как раз в тренде в теме Сирии, так как поставляет оружие Асаду, Асад мочит суннитов у себя и в Ливане, те бегут в Европу.
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну понятно...вы из тех у кого Россия во всем виновата.
шире надо на мир смотреть! снимайте уже шоры!!
про Игил- почитайте, кто его создал ... и кто войну начал в СИрии..
кругозор расширяйте! ну ограничивайтесь укросми и либерастами
европа уже налиберальничалась...
ща будет выгребать или потонет в том дерьме что напрудила сама же)))
европа уже налиберальничалась...
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а насчет фейков- вы их видите только на российских каналах? точно точно?*?
а наши не врут? не? ваще совсем не фантазируют))) ?
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
европа уже налиберальничалась...
Россия берет в этом участие.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Цитата:
а насчет фейков- вы их видите только на российских каналах? точно точно?*? а наши не врут? не? ваще совсем не фантазируют))) ?[/cit
остынь, русофил![]()
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Россия берет в этом участие.

у вас проблемы. больше никто не виноват? не?
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цитата:
остынь, русофил![]()
едь в америку - там тебя ждут геи и негры.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы пишете полную чушь! Посмотрите карикатуры!
Разве это направлено не против общества, где реклама скидок в популярном фастфуде и глянец красивой жизни заслоняют трагедию настоящую? Где страх беженцев с их чужой верой и жизненным укладом несёт их отвергание христианским обществом? Это резко, вызывает шок, но жанр карикатуры такой жёсткий. Это ведь стеб над Европой, а не над погибшим малышом!
+++
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
какая-то тупая провокация, они ведь должны были понимать какую реакцию это вызовет в мире, особенно в свете событий с беженцами... Мусульмане не простят. Шаткое равновесие раскачивают наверняка специально, они не настолько тупые. Просто твари, а не люди
Так для такой реакции все и делается...там работают спецслужбы которые заинтересованы в сталкивании лбами европейцев и мусульман.Все провокации организованы,как и расстрел в издательстве,а французы ведутся как лохи.....
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

я говорю, что никто? Россия берет в этом участие, это неправда?
это у Вас проблемы. Так как там уже и база российская есть, и солдаты воюют на стороне Асада, и танки перебросили.
И когда хлынула толпа беженцев? Раньше такого не было. Россия не орет на весь мир что надо вести переговоры с ополчениям и прекратить бомбить города Сирии, а стреляет по ним вместе с другом Асадиком.
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
обожаю людей, умеющих конструктивно вести дискуссию
Слепок стопы• 16 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
а это тот журнал,что мусульмане постреляли?,мало им видимо,не дошло
А если ваши слова кому-то не понравятся, то и вас расстрелять?
Великий сатирик
• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
моя сестра работала с беженцами в Германии. Она преподаватель в частной школе, и в том числе вела курс англ. и немецкого для детей-подростков беженцев по госпрограмме. уволилась с нервным срывом, так как один из них ей угрожал. На уроке друг на друга могли напасть и душить. самые агрессивные - ирак, сирия, афганистан. Я стыкалась с мусульманами из этих стран - лучше жить в стране, где их нет.
В Анголе недавно официально запретили ислам и закрыли мечети. Франция доигралась, пуская мусульман с Алжира и других бывших колоний. Не знаю, что именно Шарли хотели своим выпадом донести, но во Франции отношение к мусульманам заостренное. И есть основательные причины. Германия, пуская всех подряд тоже дограется.
да, люди в Европе только сейчас начинают осознавать, что их ожидает. Эти люди не собираются интегрироваться в европейское общество, они не хотят работать, они хотят получать пособие и устанавливать свои правила, чтобы общество подстраивалось под них, у них и вера и обычаи. Плюс к этому никто не может сейчас сказать сколько исламистов и террористов под видом беженцев проникло на территорию Европы. Последствия не заставят ждать. Не все европейцы готовы будут своими налогами заплатить за подобную политику руководства, градус напряжения в обществе будет только расти
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
но и карикатуры делать на такое горе ничем не оправданно! позор журналу!!!!!!!!!
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
почему только французы ведутся...как-то, помоему все ведутся’ включая нас)) начиная с вдалбливания в голову ненависти! к любому народу или мнению. льющемуся из всех щелей сми.
Чижик Пижик• 16 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
+100
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
о какой дискуссии может быть идти речь? если вы начали с оскорблений..
Янка-угомонись• 16 сентября 2015
А когда на религиями это издание потешалось, в голове укладывалось?
Когда всем просвещенным демократичным миром на морды ’я шарли’ понацепляли, тоже укладывалось? Тогда из крупных стран только раша осудила, как ту все фукали, европейки местные. А они говно назвали говном. И сейчас это говно продолжает изливаться в той же манере. Потому что то, что поощеряется, то повторяется.
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
в том то и проблема, что они уже захлестнули Европу, самое худшее что можно было сделать - сообщить в такой вот уродливой форме, что о них думают на самом деле. Это еще больше усложнит и так сложный процесс. И Украина скорее всего в стороне не останется, когда такому огромному количеству людей некуда больше будет деваться - наша граница совсем рядом, мы тоже получим свою долю беженцев, не знающих язык, с другой религией и менталитетом, ненавидящие всех вокруг. Наше правительство тоже как и Меркель тоже выступили с заявлениями - что мы проявим солидарность с Европой и будем принимать людей.
да им плевать как мы кним относимся..
оттуда бежит средний класс- не бедные люди могут себе позволить такое путешествие...они осознано кем-то посланы в ту европу и теперь у пиндосов уже есть своя армия безголовая и беспощадная ...осталось только повод найти
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Янка-угомонись• 16 сентября 2015
Так что мотайте на ус европейские ценности, а именно, свободу слова. Захотели и написали, имеют право на самовыражение (так ведь писалось раньше про эту Шарли?). Делайте умные лица, и поддерживайте гомодемократию. Мы ж туда скачем?
Весотехник• 16 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
100% Я также эту картинку вижу. И это не карикатура, а САТИРА. И сатира над самими собой!!! А то все, как бабки на лавочке, кудахтать начали.. если не хватает фантазии понять, что там нарисовано, то лучше промолчать)
Великий сатирик
• 16 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Но ведь должны же быть границы и рамки, даже термин демократия подразумевает не ’вседозволенность’.
Молчавочка• 16 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
над вашими детьми пусть стебуться
Янка-угомонись• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Только сейчас... какая прелесть.
А когда их президенты дружненько голосовали за бомбежки, они не осозновали, что приговаривают целые семьи на смерть? Когда дерьмом рашку поливали, когда та, единственная, вето наложила и предотвратила массовые убийства, тоже не осозновалось?
Я вот думаю, что если кто и должен расплачиваться, так это эти страны. Посеяли ветер, жрите бурю.
А куда беженцам деваться? Ведь так реально смерть. (( В Украину что ли?
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляВесотехник
где вы видели сатиру над убитыми детьми!
не ищите блох!
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
нет никаких рамок- есть деньги )) и есть те -у кого их много тот мораль установит и границу вам покажет!