Великий сатирик• 16 сентября 2015
мир сошел с ума (( Charlie Hebdo и карикатуры на утонувшего сирийского мальчика
Это не укладывается в голове! у людей нет ни совести, ни сострадания, ни здравого смысла.
Трагедия в редакции тоже ничему их не научила...
На картинке, напечатанной в свежем выпуске издания, трагически погибший трехлетний сирийский мальчик лежит на песке лицом вниз рядом с билбордом, рекламирующим акцию McDonald´s
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Правозащитник , вы многим беженцам в мире помогли , кроме как громкие речи двигать ? В чем ваше сострадание и сочувствие выражается? А та же Франция каждый год принимает беженцев, кормит их и поит за деньги своих граждан.
поэтому Париж уже почти адисабеба...///вымирает
Налетчица Муся• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
это выжержка из чешских сми)))
меньше смотрите укросми, а то вы как сюмар-ведьма говорите или минстець, с его свободами
читайте!
а у вас свои мысли есть, кроме как выдержки из газет цитировать ? Я пишу свои лично мысли, газет не выписываю, тв не смотрю.
Налетчица Муся• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
это выжержка из чешских сми)))
читайте!
бредовая статья на российском ресурсе , зомбируйтесь дальше
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
добавте еще- в инете не шарюсь по новостным порталам))))
многовато советов от вас- не читай-не пиши-не цитируй! еще есть ?))
если мои мысли совпадают с прочитанными -ничего нет зазорного и процитировать)) или вашему великоразумномувеличеству, претят такие методы ведения дискуссии?))
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
видно ваш развитой ум)))
помогу вам -там внизу ...ну под статьей есть ссылка ну такая.. мышкой туды- тыкнете...и опа!!! чешский сайт -читайте на чесшском если вас от ру от коробит))) и )))
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
на держи
а то вдруг запутаешься ))) просвещеный разум.
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
и вот так еще )))
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
а чему удивляться - вероисповедание редакторов да и карикатуристов этой грязи явно не христиане и не мусульмане. Их и людьми тяжело назвать
Налетчица Муся• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
и вот так еще )))
своих мыслей у вас нет, я так понимаю ?
Налетчица Муся• 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
на держи
научись пользоваться своим разумом , а то кроме как ссылки копировать больше ничего не умеешь
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
своих мыслей у вас нет, я так понимаю ?
зациклило вас, я вижу...\\\
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
кроме как советы давать еще что-то умеешь?
Ответ дляКирикова
так сложилась что моя крестная армянка родилась жила Баку (после попала на Украину)в городе в котором жили азербайджанцы, армяне и евреи, рассказать вам как ее семью вырезали в прямом смысле слова, как ее 10-ти летнему сыну который гостил у ее сестры в Баку отказались делать операцию во время приступа аппендицита и он умер в больнице, а после мужа сестры ударил ножом сосед азербайдженец и они убежали в чем стояли и бежали прямо на Украину...
А ее брат жил в Сумгаите, рассказать вам как добрые мусульмане поступили с его дочкой. Крестной уже 70 лет, но она до сих пор помнит, доброту мусульман к своей семье.
А я вам еще прибавлю ( Как армяни перестреляли в Ходжалы маленьких детей ,даже в люльке . Как армянская женщина дала грудь маленькому ребенку ,а офицер армянин прострелил и ее и ребенка , Это все очень страшно и это было с обеих сторон . Войны были тысячелетиями . Война имеет свою религию
Ответ длязакатала
а забыли как турки вырезали армян и это геноцид их нации в Османской империи...
Ответ дляКирикова
Я знаю( поэтому и пишу , что война имеет свою религию . На планете мало наций которые не воевали . так печально все это . Легко ,что то обсуждать когда все это тебя не касается . Имею ввиду карикатуру (
Ответ длязакатала
да, это так и мы, я имею ввиду наша страна тому доказательство мы так долго были без войны и что теперь,
как много у нас своего горя...
Гигиенишвили• 16 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мама утонула тоже, и брат. Отец спасся.
В гибели детей и их матери виноват отец, который поволок свою семью на верную смерть и озаботился спасением собственной жизни. ему понадобилось рваться к европособиям, вместо того, чтобы уехать в соседние арабские страны. почему они не едут в Эмираты, Саудовскую Аравию, Турцию, Египет, Бахрейн или Иорданию, где они практически свои?
Вы сталкивались с этими самими мусульманами? Молитесь, чтобы они не захлеснули Европу и не выбрали Украину, как транзитный пункт, когда их туда пускать не будут.
+100!!!
Столько соплей развели, а предысторию большинство не знает. ’Бедная мама... бедные родители...’ Поинтересовались бы сначала где его мама и почему утонул.
Карикатура жесткая, но она актуальна.
Я такая боевая• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Людям в большинстве действительно всё равно что происходит. Тут тоже каких-то 400 км и тоже стреляют-убивают. А мы живем обычной жизнью. НО... я бы не рисовала карикатуры на погибших в зоне АТО деток. И я стараюсь помочь людям, которые были вынуждены покинуть свои дома и начинать свою жизнь на новом месте. Но я не готова содержать их всю жизнь, только потому что мою квартиру не разбомбили.
Автор, вы ж уже поняли, что эта карикатура совсем не вызывает смех, и вообще то создана вызывать совершенно другие чувства. В детстве мне очень нравились картинки Херлуфа Бидструпа - у него очень много также политической карикатуры - несчастные изможденные люди соседствуют с толстыми буржуями ( Бидструп был поклонником то ли коммунизма, то ли социализма, не помню уже точно). Ни о каком цинизме не было там и речи. Вы явно поспешили с оценкой увиденного, и как я вижу, первая страница присоединилась к вашему возмущению недолго думая...вот так легко спровоцировать толпу, к счастью, виртуальную и безоружную
Перемелица• 16 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Я их даже после карикатур на исламскую религию презирала. Оскорблять людей за веру - низко.
Психически больные люди и фанатики не зависят от вероисповедания (вспомним Святую Инквизицию)
А это вообще ни в какие ворота не лезет.
Ублюдки.
просто сняли с уст мои слова! грех так говорить- но так им и надо!
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2015
Ответ длязакатала
О резне в Ходжалы я тоже выше упоминала(
Великий сатирик
• 16 сентября 2015
Читаю в новостях - Меркель передумала насчет беженцев. Всего через неделю после того, как Меркель объявила о намерении принять гораздо больше беженцев, чем было возможно ранее, она дала задний ход и усилила пограничный контроль. Британская газета The Guardian описывает реакцию самих беженцев. По словам корреспондента издания, они сбиты с толку решением канцлера ФРГ. Толпы беженцев на вокзале в Вене пытаются понять, как так вышло, что ’мама Меркель’, которую называли так за ее решение открыть границы для беженцев, снова их закрыла всего восемь дней спустя, оставив их в затруднительном положении.
А ведь всего 8 дней прошло, то ли еще будет. Одно дело говорить, а другое дело взять на себя всю ответственность за последствия, а последствия уже катострофические
Белый Лосик• 16 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
а подпись ’Христиане ходят по воде. Мусульманские дети тонут’ это тоже как-то высмеивает глянец красивой жизни?
И там гле реклама скидок фаст-фуда ’Два детских меню по цене одного’, там надпись к картинке ’Так близко к цели’. Это стеб над Европой? Разве?
дааа это стеб над европой, это же очевидно
Налетчица Муся• 16 сентября 2015
Ответ дляEllyM
На том сайте один из авторов, любитель СССр и Сталина

жесть просто
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ладно,разве не европейцы и американцы пришли на их земли со своими порядками и оружием? Под видом цветных революций против ’тиранов’,выдуманной борьбой с хим.оружием.
Начиная со средних веков европейцы колонизировали все,что только можно.Кто их звал,кочевники-берберы,арабы,индейцы,аборигены Австралии,кто?
Нет.
Я такая боевая• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
да ладно. Тут вон берут реквизиты, обещают проплатить - и передумывают.. а там ситуация куда сложнее. У Меркель свои подданные есть, видно, не разделившие ее мнения, приходится под их нажимом и задний ход давать..
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Австралии и Америке на своих исконных землях жили индейцы и другие племена аборигенов,и где они сейчас? Совсем недикие европейцы убили их,а кто выжил,согнали в резервации.
Как пример:рабов- негров в свое время массово пригнали из Африки европейцы,особенно французы. После отмены рабовладельческого строя они остались во Франции,разбрелись по европе,размножились и осели.А теперь полПарижа шоколадки)
Собственно и что? Потомки должны отвечать за действия предков? Сейчас в Европе и СШа в обществе политика колонизации и рабства очень даже осуждается.
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2015
Ответ дляEllyM
Знаем,что следует за ’обеспокоенностью’ на Востоке со стороны США при поддержке Европы: хаос,революции,военные интервенции прямые и косвенные.
А разгребать все приходится старушке Европе.