Танцепесенная• 16 сентября 2015
А сколько заплатили бы Вы ???
Девушки хочу у вас спросить купили бы вы абонемент за 2000 грн. В салон красоты на 3 месяца и имели бы возможность на неограниченное количество укладок в салоне красоты на хорошей профессиональной косметике. Вот например утром перед работой вы 2 или более раз в неделю идете в салон и вам находят марафет в течении 3-х месяцев.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2015
да, но на фиг мне укладки перед работой: старшего в школу завести, младшую - в садик. потом ещё и на укладку?!
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Сейчас дома в декрете,но если бы ходила на работу и позволяли финансы,то купила бы себе абонимент
Оля_с_киркою• 16 сентября 2015
хм...ідея цікава, якщо тільки є час на це. О котрій годині салон працює? і на котру годину на роботу?
Olga1987-26• 16 сентября 2015
Купила бы, если позволили бы финансы+если бы пощволяло время
Женщина всегда доджна выглчдеть отлично
А ну еще немаловажно какие там мастера рабоиают ... не из попы ли руки у них
Женщина всегда доджна выглчдеть отлично
Помилуйте мадам• 16 сентября 2015
Ходила бы,я раньше так и делала через день на укладку ,но работу все равно опаздывала на 5-7 мин,теперь дома сижу детей воспитываю и цены поднялись оч
2 000 грн это по 500 грн в неделю, примерно.
То есть если даже ходить 5 раз в неделю, каждый рабочий день, то цена - 100 грн в день. Если ходить 2 раза в неделю, то цена одной укладки - вообще 250 гривен..
это дорого.
я бы не платила.
Это чисто финансовая сторона вопроса. Есть еще другая - салон должен быть очень близко к дому, чтобы успеть туда забежать перед работой. И должно быть время туда вообще зайти...
с утра его катастрофически не хватает иногда даже на завтрак.
имхо, идея проигрышная, автор.
это дорого.
я бы не платила.
имхо, идея проигрышная, автор.
Простецкая• 16 сентября 2015
неа надоест быстро лишняя трата времени про деньги вообще молчу. особенно если работаешь
Цветочница• 16 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
это дорого.
я бы не платила.
имхо, идея проигрышная, автор.
это дорого.
я бы не платила.
имхо, идея проигрышная, автор.
2000 за 3 мес, как я понимаю (если Автор со знаками препинания напутала).
Но я в принципе укладки не делаю, у меня волосы по пояс, с косой хожу.