Манка Я• вчера в 23:51
Зарплата військових
За липень оцінили аж в 15 тис грн
Бусифікували. Але я витратила 17 тис на посилки йому
Ашотакоя• сегодня в 01:08
Ответ дляdf364tye3
наши вернулись из под полтавы слушали рассказы из других учебок ,,,
да нам крепко повезло ,,,
сейчас товарищ под днепр должен ехать не знаю что там ,,,
под полтавой все по людски ,,,
да нам крепко повезло ,,,
под полтавой все по людски ,,,
Не в 93? Если туда, то там норм +/-
Ms. Анонимная• сегодня в 01:10
Ответ дляМанка Я
Ну це перша зарплата прийшла. Мабуть далі перерахування будуть, як тут пишуть.
Ну так нащо писати про грошове 15 тисяч...
Манка Я
• сегодня в 01:10
Ответ дляdf364tye3
по любому лучше пехоты тем более штурмов ,,,
он что сержант ,,,
час боевая или нет ,,,
он что сержант ,,,
час боевая или нет ,,,
Частина бойова, молодший сержант
Манка Я
• сегодня в 01:11
Ответ дляАшотакоя
Не в 93? Если туда, то там норм +/-
Ні. Не хочу називати цифри, назви.. правда, не питайте
Ашотакоя• сегодня в 01:13
Ответ дляМанка Я
Реально?
Ну смотрите, скажу по личному опыту, мой был в штурмах на Донбассе, в сравнении с этим у вас очень даже хорошо. Не тыл в целом, но и не пехота.
Ответ дляАшотакоя
Посчитайте выше как там, мой там был прошлым летом, еле выжил. Так жопа полная, телефон раз в неделю на 5-10 минут, отношение ужасное, ничего добиться нельзя, дале карточки не оформили, мой карточку уже в бригаде оформил.
на ,,, гондурасе ,,,
нам о ней как о самой страшной рассказывали ,,,
Манка Я
• сегодня в 01:14
Ответ дляdf364tye3
ну связь , да еше ,,,маленький сержант ,,,
все не пехота,штурмы салдатом стрильцем ,,,
Мене хвилює, що в довідці Форма 5 його записали солдатом. Це щось погане?
Ашотакоя• сегодня в 01:14
Ответ дляdf364tye3
не знаю точно ,,,
части на злагоджени еще ,,,
морская пехота , учебка вроде под днепром ,,,
части на злагоджени еще ,,,
Не, то сухопутка
Еду на море• сегодня в 01:15
Ответ дляdf364tye3
если он учебке , то бывает и хреново ,,,
бывает ,,,
Так, згодна, дивлячись куди потрапив.
Ашотакоя• сегодня в 01:15
Ответ дляМанка Я
Та то я не у вас спрашивала)
Ашотакоя• сегодня в 01:16
Ответ дляdf364tye3
на ,,, гондурасе ,,,
Ну в целом она не одна такая, просто моему комбо повезло, тогда ее нещадно бомбили и очень много людей там погибло.
Ашотакоя• сегодня в 01:17
Ответ дляМанка Я
Значит он не сержант или они ошиблись
Манка Я
• сегодня в 01:18
Ответ дляАшотакоя
Значит он не сержант или они ошиблись
Він сержант, у всіх попередніх довідках з АТО молодший сержант . А зараз довідку видали ’солдату такому то, що він дійсно мобілізований в таку то частину...’
Ашотакоя• сегодня в 01:18
Ответ дляdf364tye3
сейчас по моему все впидпорядковане ,,, командуванию сухопутных ,,,
Та наче не, но то точно не они, к ним морская пехота никаким боком вообще
Ашотакоя• сегодня в 01:19
Ответ дляdf364tye3
это давно было , вроде ,,,
Июль - сентябрь 25, ровно год назад
Ашотакоя• сегодня в 01:21
Ответ дляМанка Я
Странно, но ему надо выяснить этот вопрос по месту
Ашотакоя• сегодня в 01:22
Ответ дляМанка Я
Кстати, там сейчас как то хитро по новому с сержантами, может старое не считается, но тут я не особо разбираюсь
Еду на море• сегодня в 01:23
Ответ дляМанка Я
Адвокат писала. Старі дати. Потрібно, щоб були звернення до лікарів за 2026 рік. Максимум 2025. А він не звертався офіційно
Дівчата, я писала, писала. Пробачте, але все це еапрасна маячня. Ніхто еа це не 8верне увагу. Йому по пібно писати рапорь еа перепроходження влк, а усі справки надішліть йому на телефон. Бо це вме треба було робити до того як...
Але, ви пишіть на гарячу лінію частини. І він повинен звертатися з рапортрм , а не чекати від вас дій. Бо нажаль, зараз вдж все залежить від нього. Але я теж хочу заспокоїти, як і мене свого часу дівчата заспокоювали. Все буде гаразд. Заспокойтесь. Зараз воєнний час. Головне, щоб ви мали впевненість що все буде добре.
Ответ дляМанка Я
наверно ему придется ,,, вышкел или учебку ,,, сержантов проходить
возможно все атошное обнулилось ,,,
Манка Я
• сегодня в 01:25
Ответ дляЕду на море
Всі довідки йому я ще в тцк віддала
Манка Я
• сегодня в 01:25
Ответ дляdf364tye3
да атошное вроде не катит , предложат учебку сержантов ,,,
возможно ,,,
Зрозуміло
Ашотакоя• сегодня в 01:25
Ответ дляdf364tye3
сейчас по моему , но не уверен ,,,
все едино ,,,
отдельно забирают дронщиков ,,,
и у штурмовиков под одессой своя ,,,
все едино ,,,
отдельно забирают дронщиков ,,,
и у штурмовиков под одессой своя ,,,
Не, дронщики тоже могут проходить общую и потом на фах
Пошла посмотрела грамоту от сухопутных, там все гербы ошб и омбр, нет морских
Ну хз, то о которой я писала там под бригаду уже, это точно не они, а так кто знает как они сейчас куда и кого относят