Гравицапа• 16 сентября 2015
у кого можно купить heel препараты с германии
У нас в аптеках совершенно не тот хэль продают, заказывала с германии там даже упаковка другая. Сейчас человека этого не могу найти. Помогите кто знает добросовестного продавца который с германии возит heel. Спасибо
Гравицапа
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это тот же Хеель. Просто упаковка немного отличается.
Не верю ему. С нервным сразу помогал эуфорбиум и траумель. А нашим мажу и вообще ноль.
Чумачечая Весна• 16 сентября 2015
Ответ дляГравицапа
так это гомеопрепараты. Одному хель, а другому инфлюцид... Лучше гомеопата найти - он Вам подберет. Они или помогают или нет