Ушла и Пришла• 16 сентября 2015
От чего это зависит?
Иногда начинаются КД и не замечаешь. Ну разве что немного грудь болит. Но иногда просто умираю. Болит все и везде. Сил нет ни на что. Утром просыпаешься, а уже чувство, как-будто сутки отработал.
Вот сейчас у меня как раз этот вариант. На работу сил нет идти. А там детки, им внимание надо.
От чего зависит состояние перед КД уловить не могу. Может вы знаете?