Просто звязда• 16 сентября 2015
ТОЛЬКО ТАПКАМИ НЕ БРОСАЙТЕСЬ!!!!))))
Вообщем, я уже 30 летняя мадам, которая всего боится. Узнала, что рядом с домом тренер открыла группу силовых функциональных тренировок (в моем понимании это аэробика). Но вся проблема в том, что я сцыкуха. Боюсь одна идти. Подружка только в декабре пойдет, малого кормит еще. Мне все кажется, что не буду успевать за девчонками, буду выглядеть нелепо. Уже форма лежит в сумке, а сделать шаг боюсь. Подключайтесь, что бы дать мне волшебный пендаль)))))) А вдруг поможет. Меня интересует, а вот когда приходишь первый раз на тренировку. Инструктор вообще помогает новичкам, показывает?
Галябалована• 16 сентября 2015
да тем, кто 100 раз приходит туда вообще всё равно на новичков. Потому что сами когдато были такими. Никто вас не покусает. Идите и не переживайте. Первое время будет не по себе, но это от нещнания программы упражнений. Пару раз сходите и будете своей в новой компании
Кокосиха• 16 сентября 2015
конечно.я тоже почти постоянно сама хожу - мне неудобно подстраиваться под других. а интструктор же зарабатывает на количестве людей и ее задача удержать и тех кто уже ходит и новеньких, так что не волнуйтесь - присмотрит,подскажет. в таких группах обычно никто не над кем не смеется. максимум где встречала какие то кривые взглдты, правда не в мою сторону, это в тренажерных залах. ну это немного другой уровень и некотрые прокачаные могут тихаря подсмеиваться над булочками и то, это редкое явление. обычно все пашут и смотрят-думают только о себе любимых
Репетиторша• 16 сентября 2015
і в мене теж було таке відчуття, але після першого тренування зникло.
Электричка• 16 сентября 2015
я так сама в спорт зал пошла ужас занималась смотря в пол((животик трусится щечки краснеют а потом пофиг было,смотрела на мальчиков,любовалася))))))))))главное сделать первый шаг,зайти в помещение
Серьезная баба• 16 сентября 2015
автор я хожу на пилатес, у меня 30 кг лишних, все девчонки худенькие, никто с меня не смеется, да у меня многое не получалось, но спустя месяц я уже многое могу. Так что не бойтесь) спорт это супер!
Однозначно• 16 сентября 2015
я такая же. и мне 31..
но вот в субботу-таки пошла первый раз на тренировку..правда на соматику. еще на йогу пойду
в женский клуб.
не страшно было!
в женский клуб.
не страшно было!
Дана и Варя• 16 сентября 2015
я в субботу была первый раз на треньке по аэробике, неловкость конечно есть, но тренер подходила и каждое новое упражнение помогала делать, и девочки общительными оказались, посоветовали воду с собой брать, рассказывали сколько они уже ходят и сколько сбросили...оч понравилось
Дана и Варя• 16 сентября 2015
прикиньте, трубку только положила, тренер с аэробики позвонила поинтересовалась как я себя чувствую и когда меня ждать))))
Кокосиха• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
все в пятницу иду)))))) спасибо всем!!!!!!!!!!
удачи!!! вот и ник вам в тему дали ;)))
Ljalja1988• 16 сентября 2015
начала ходить в спортзал месяц назад.полно качков девочек и мальчиков.тоже чувствовала себя не в своей тарелке, казалось,что все смотрят.не знала как тренажер подстроить под себя.сначала ходила сама-потом подруга(долго занимается) показала как пользоваться тренажерами, скинула видео тренировок.и..вуаля!теперь я могу помочь новичкам включить беговую дорожку!главное-начать-потом привыкните и все у вас будет получатся.первый раз-самый страшный.идите, вам подскажут, покажут..а нет-сами справитесь!вы-взрослая девушка:)))прочь все комплексы.
ХикориДикори• 16 сентября 2015
Ну, я тоже когда пришла приставала к тренеру или некоторым занимающимся, чтобы помогли дорожку включить. И ничего, нормально.)) Все будет ОК - идите.
Кокосиха• 16 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
гы. я вообще первый раз как в зал пришла сразу к тренеру. говорю - я ничего не знаю и не умею, научите меня)))) и ниче пару тренировок повозился со мной. потом втянулась