дамаАмстердама• 16 сентября 2015
Пригласили на свадьбу. Подкиньте идеи платья.
В моде совсем не разбираюсь, хочется выглядеть с иголочки и тщательно продумать образ. Тип фигуры - груша.
Блины со смайликами• 16 сентября 2015
При чем тут мода? Модно то, что идет ВАМ и хорошо сидит на ВАС. Платья-футляры- наше с Вами все :-).
дамаАмстердама
• 16 сентября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Это да, но я даже не знаю что сейчас носят, в ’свет’ не выходила давно...
лерусик2013• 16 сентября 2015
хороший сайт по типам фигур и подбору одежды. Предлагаю еще Вам индивидуальный пошив вещей, в чем могу помочь.
дамаАмстердама
• 16 сентября 2015
Ответ длялерусик2013
Спасибо