Неугомонная• 16 сентября 2015

Часы с аукциона. Рассудите, пожалуйста!

Купила я часы на аукционе. Выиграла моя ставка в 70 грн при блице 95 грн. +10 грн доставка. Фото часов ниже. Мои претензии к продавцу обоснованные или нет? Последнее фото - фото с аукциона, первые три - это то, что я получила...
Несоответствия:
1. Надписи на циферблате "Женева", "Платинум", которых не было на фото продаваемого товара
2. Заломы на ремешке, которые появились в следствии неправильной упаковки товара при транспортировке. Часы были сложены напополам и упакованы в почтовый конверт..
3. Цветочный принт на циферблате размыт, не четкий.
4. Ремешок бумажный. Нет лоска, к-й был на фото продавца.
5. Цвет корпуса дешево-желтый
Результат:
вже голосів: 48
34 (70.83%) Продавец не права. Часы не соответствуют.
10 (20.83%) Покупатель не права, придирается.
4 (8.33%) Посмотреть результат
И.О. человека• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Потому что гладиолус я)

ну все. что ж поделаешь...никто Вам здесь ничем не поможет. Продавец наверное сама повелась на каталожное фото :-) Сбагрила таким образом и Вам
И.О. человека• 16 сентября 2015
http://ru.aliexpress.com/item/2015-Wristwatch-Fash...
автор Неугомонная • 16 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

Продавец с очень хорошим рейтингом, 100% положительных отзывов с 2013 года...
автор Неугомонная • 16 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

Спасибо Вам! Вот почему продавец не добавила именно эти фото? Риторический вопрос...
Морковку дай• 16 сентября 2015
Вот она Ваш продавец тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-13773561.html