Безберлоги.ру• 31 июля 2012
Девченки одесситки, подскажите пожалуйста
Нашла домик на берегу моря,район Пересыпь,за Лузановкой,хочу отдохнуть с детками.Но мне сказала что там выходят стоки канализации.Правда ли это?Нехочется везти детей на такой пляж.
Аноним• 31 июля 2012
Пересыпь - это практически промышленный район города. Лучше с детками туда не надо
lisenok_8282• 31 июля 2012
Мы только приехали с Одессы. Отдыхали в районе 13 станции фонтанской дороги (ул. Львовская). Пляж чистенький, уютненький, но вот море грязное. И в шторм, и в штиль полно водорослей. Ног в воде не видно практически. И ещё очень напрягало огромное количество ступенек к морю (я насчитала 300 с лишним штук)...
Galishka11• 31 июля 2012
да, есть там такое место, где заводская труба торчит в море...не советую...
отвечают одни одесситки)))
Очень люблю Лузановку - пологий широкий пляж, отсутствие волнорезов, удобство расположения и проезда, парк с развлечениями.
Но Пересыпь как место для проживания специфическое, нужно смотреть на месторасположение и сам домик.
За стоки точно не скажу, но пляж со времен сов. союза, а тогда жестче соблюдали сан.нормы и вряд ли вывели трубу на гор.пляже. рядом с Грибовкой, в санжейке так целая очистительная станция).
Ответ дляlisenok_8282
нашли куда идти)))
там такая лестница, что я предпочитаю на 16 ездить, хоть лесниц нет. а то спуститься еще ничего. а вот подняться, да еще с ребенком...
lisenok_8282• 03 августа 2012
Ответ дляlana2405
нашли куда идти)))
Ну мы в гости приехали. Города то не знаем. Куда нам показали - туда и пошли))) А ребёнок (6,5 лет) как раз таки легче всех взлетал по этим ступенькам. А вот мы с моими родителями - это пипец!!!!!!!!!! Но зато по приезду - отличная физическая форма и 5 кг веса как ни бывало!!!!!!!!!!!!!!