Я вся ваша• 16 сентября 2015

Автору темы про женатого любовника.

Мне 40. Я почему никогда не была, не собираюсь и не буду шляться с женатыми. Потому что есть понятие про грех, гордость и чувство самоуважения. Выгнала бывшего, которого удовлетворяла 14 лет никому ненужная разведенка. Выгнала бы раньше, да только все скрывалось. Безработная лентяйка. Но попойки и гульки его на этом не кончились, проблемы в семье(со здоровьем связано.).Так что и бумеранг прилетел.
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
ОЙ, было бы желание, а его не было. Так чего теперь кого-то винить? Кобелине своему бумеранга желайте, неизвестно что он там той женщине плел, раз уж так врать умеет, как Вы говорите. И если такая он скотина, то Вы сейчас праздновать должны, а не отслеживать как живет та женщина.
И ему желаю. Каждый свое должен получить. А что ей плел - она сама мне перед разводом сказала. А ты что -не знала, все так делают. И ни грамма ревности - представляете не было, что спит и со мной и с ней. А я -то просто об этом не знала. Она с ребенком женщина была. А не 16 летняя малолетка.
Рябушка Ку• 16 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
потому что ЖЕНЫ САМИ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ МУЖЕЙ КОБЕЛЕЙ и вы разорвитесь на мелкие куски доказывая. что он до свадьбы был другим- не верю, не верю и никогда не поверю
их видно за км сразу и если такая жена решила что она его перевоспитает и будет для него самой то она знала на что идет
и это ее вина в том что она вышла замуж за козлодоя
Никто на мелкие куски разрываться не будет,что-то доказывая Вам,но...
Иногда бывает,что в среду был ещё ягнёнком,а в четверг вдруг превратился в козла.И причин этому множество - в основном-комплексы.
Рябушка Ку• 16 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Послушайте,какое Вам дело до моих личных познаний?Это мое личное мнение.
Личное мнение обычно формируется на основе жизненного опыта.Или я ошибаюсь???
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так может ей он нахер не нужен в плане того. что он был ее полностью
может ее как раз и устраивает что приезжает е..т и денег дает и все
и никаких тебе совместных планов и носков
не все хотят иметь рядом в доме яйца с штанами
Ну когда я развелась. Она с ним детей завела. Штамп поставила. Но каким был-таким парень и остался-выпивка,гульки.Получи и распишись.Но сама ж его желала.
Царевна в уггах• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну так отпустить и простить
еще не известно кому повезло больше
ей или вам
так что ну его нафиг НО НИКОГДА НЕ ОСУЖДАЙТЕ ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ВАС НАКАЖЕТ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ Что влюбитесь в женатика
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут гордость - просто удовлетворение от того, что карма - она есть. И ш...получила по заслугам.И ему за вранье и измены прилетит.

Нет не прилетит! Чушь это всё про бумеранги, чушь!!! После 20 лет брака, ушёл, шляться начал, развелась. У него всё супер, а я хлебаю гавна от жизни по полной. За то что любила, была верна, всегда рядом и т.д.. выгляжу на отлично. И где те бумеранги??? Нет их нет!
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Еще не пришло его время.Давно развелись?Возмездие еще просто не наступило.Вообще - жизнь такая штука, никто не знает, что его ожидает.
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
АААААААААААа:)девчонки,Вам не надоело переливать из пустого в порожнее эти темы про любовниц и любовников!В измене виноваты ОБА!Когда же Вы это поймете?Изменяют мужчины,потому что не хватает им внимания и ласк,изменяют женщины, т.к. тоже хотят внимания и заботы!А ВЫ, что да как!Чего лезь в чужую жизнь.С собой разберитесь наконец-то!Жить 14 лет и не подозревать измену.Бред!Цените себя и уважайте.Удачи!

В измени виноват ОДИН!!! тот кто изменил! И не хрен плести еренду. У моего было ВСЁ, от его действий все в шоке, а он просто бесился от жира.
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну так отпустить и простить
еще не известно кому повезло больше
ей или вам
Ну прям я шла шла-шла и влюбилась. Сначала я информацию про человека узнаю, потом встречаюсь ,а потом влюбляюсь.А з женатым даже на первое свидание не пойду.
Царевна в уггах• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ага
рассмешили
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Аналогично. ДОм , дети, удобства, деньги. Нет, шл..ему подавай. Так хоть не ври -признайся - и отваливай к свом шалавам. Нет всеми клятвами клянется-но на 2 стульях хочет сидеть.
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Год. Да перестаньте, возмездие и не наступит. Ему Господь дитя подарил и мат.блага, там всё супер. А я себя до кучи собрать не могу. Не верю я в эти возмездия, бумеры.
Вот даже возьмите историю автора той темы, муж и шлюха в подарок детки и уже сколько лет у них всё отлично, а автор сама тянула.
Танцепесенная• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
имущество делить не хотел
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да. Урод кобель. Но с удивительным талантом правдоподобно врать. Клясться матерью и т.д. Ну как было не верить? Я ж не знала, что таким кобелям все нипочем, и клятв не боятся.

:-):-):-):-):-) как про моего бывшего, только клялся своими половыми органами.
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Ого.Это серьезно.
автор Я вся ваша • 16 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Это еще мало. А Вы про какую тему - про женатого любовника?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
а почему нельзя просто получать удовольствие друг от друга? если обоим этого хочется.если в семьях все не очень хорошо...

если в семьях все не очень хорошо, нужно или решать проблемы или расставаться - и тогда уж получать удовольствие где угодно и с кем угодно. Вам, наверное, просто не изменяли(((
Щас ухожу• 16 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Сосулька• 16 сентября 2015
У моей сестры был ранний брак, я считаю по 20 лет каждому. Встречались несколько лет, расходились-встречались-беременность-свадьба. Он не оценил какая ему девушка попалась и это не потому что она мне сестра, хоть и не родная. Красивая, жизнерадостная, в постеле думаю без комплексов, верная, хорошая хозяйка из очень хорошей семьи. Родители ее готовы были помогать всем чем только можно. Отдельную квартиру, продукты и другое. Но, парень, видимо оборзел да и не нагулялся. Завел интрижку на стороне и началось-’пожимем отдельно’, ’ой, нет, наверное, сойдемся’. Качели. Еще и молоденькя любовница стала сестре названивать с разговорами ’он бы ушел, да ты держишь’. Такую ерунду он плел своейпассии. Сестра сказала, мол забирай, я не держу, честное пионерское, но и знай, когда мне хочется секса, он солидарен всегда. Развелись. Сейчас у сестры новый мужчина. Старше, заботливый, тоже разведен. Не уводила. А бывший муж так и не женился на своей любовнице. Втихаря от нее встречается с бывшей женой и ребенком, по делу, не для интима, хотя помани- аж бегом.
Ludisia• 16 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так вот он и виноват а не любовница
вы ж не знаете что он там рассказывал и какую лапшу столько лет вешал человеку?

Ага, а ’человек’ типа не понимала, что праздники и выходные не с ней, значит женат.
Царевна в уггах• 16 сентября 2015
Ответ дляLudisia

ой та прям таки, мужья иногда в командировки ездят
Ludisia• 16 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Ага, 14 лет - сплошная командировка на выходные и праздники ))))
Отмотала своё• 16 сентября 2015
Автор ,Вы реально злючка :) с огромным камнем обиды на душе.Тема о любовниках и любовницах уже так достала,надо чтобы была одна общая и там пусть пишут ,жены,мужья,любовники...поливают друг друга зеленкой,бьют курицами...Изменяют и мужчины и женщины, только почему когда женщина изменяет - она страдалица,муж козел,невнимательный и импотент. А когда мужчина изменяет - жена идеальная и любящая , а муж все равно козел :))) Виноваты оба. А Вы бы чем наблюдать за чужой жизнью - занялись бы наконец своей. Стали счастливы и Вам бы не было дела до бывших,что там да как. Уверена что Вы несчастливы, счастливые такими злыми не бывают.
Борщец• 16 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Вы не сильно так распинайтесь, будете и вы злюкой и несчастливой, и наблюдать за чужой жизнью, просто всему своё время. И вообще, кто сказал, что ’если женщина изменяет, то она страдалица’, она такая же мразь, как и тот кобель, которые предаёт свою супругу.
Ща как дам• 16 сентября 2015
занимайтесь каждый своим делом, а не заглядываете в чужие жизни
найдите себе занятие и жизнь будет веселей.
заколебали уже со своими женатиками/разведенками/любовницами.
каждый живет как хочет и никого это не касается.
Отмотала своё• 16 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Вот не буду злюкой:) Люблю себя, загуляет - значит не достоен меня, я самодостаточная,интересная, жилье мое ( у него тоже есть но живем в моем), но главное я добрая,нежная,умеющая хвалить и поощрять женщина,голова не болит, в застиранных халатах и с жирными волосами не хожу. Не идеальна,но просто женщина и помню об этом. Мужским вниманием не обделена,но мне достаточно мужа. Двое школьников-детей. Если мой муж променяет меня и наши отношения на другую - разочаруюсь, разозлюсь( на пару дней) и вычеркну из своей жизни. Ну были же раньше отношения,расставалась,знаю реакцию свою. Следить за чужой жизнью, устраивать разборки с любовницей точно не буду, унизительно. Да и что она мне должна? Она разве меня обманывала? Нет,муж,вот к нему и претензии будут. И да, зачастую как раз читаю ,что женщина изменяет, а ей еще и советуют что да как лучше сделать,да как мужа поумнее одурачить. А мне бы противно от себя было бы если бы изменила человеку мне доверяющему. Будьте добрее :) Не распинаюсь :) исключительно мое мнение,ведь для этого автор написал,чтобы чужое мнение узнать, или нет ?