Жена миллионера• 16 сентября 2015

Как Вам платье для похода на свадьбу осенью?

Добрый день, и если у кого - то такое есть, как оно по качеству?
Результат:
вже голосів: 900
804 (89.33%) Искать еще
96 (10.67%) Красивое
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Я просто как - то по интернету купила юбку из фатина... это был писец... но может мне так не повезло...
и вот хороший осенний фасон, с корректирующем бельем в вашем размере будет очень красиво http://musthave.ua/product/1388/, можно поискать в любимом цвете
Я такая - жду трамвая• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...

будет как тряпка
ужасное
извините
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот про такое я выше писала, ваот такое платье мне кажется гораздо лучше http://musthave.ua/product/1494/

деревня одобряет
Нафаня Маня• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
его делал дядя Шнюк?
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

деревня одобряет
спасибо))
автор Жена миллионера • 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а вот фасон, который отлично скрывает живот http://musthave.ua/product/1486/

Это капец... у меня рост 158, я буду как колобок на ножках. Вот фигура...
КошкинДом• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...

Это разные платья.
Фото 1 является копией этого, я так небезосновательно полагаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, если будет не холодно, то такое платье вполне отлично подойдёт. Или то платье-футляр, что вы сбрасывали - тоже очень хорошо. То, что вы показывали, как скрывающее живот, девушку с фигурой песочные часы может сделать бабой на чайник, но эти два - очень хороши.
Автор, лучше такие, чем то, что вы показали.
графиняВишенка• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вот я тоже собираюсь осенью на свадьбу придумала себе наряд: хочу пошить юбку пачку из фатина темно синюю за колено, нужно найти еще какую то блузку с красным акцентом так как туфли будут красные, ну прическа, макияж аксессуары. мы будем в ресторане поэтому уверена что не замерзну в юбке. фото приблизительно кинула, только цвет будет темный синий, очень красивый (ткань уже присмотрела)
И- а-ля- клоуна на свадьбу приглашали?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Я бы на вашем месте остановилась на глухом сдержанном платье-футляре в бежевых тонах с красивыми аксессуарами.
Самоучка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
дешёвка. Как выразились-для окружной пойдёт)))))
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо))

я вообще люблю такого плана платья, его можно с помощью аксессуаров превратить и в деловое и праздничное.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
И- а-ля- клоуна на свадьбу приглашали?

а что клоунского в юбке пачке? не поняла вашего сарказма?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Простите, но синяя юбка, красные туфли, блузка с красным... Это какой-то очень цирковой вариант. Кроме того, такие юбки идут девушкам, которые тоньше осинки, всех остальных они делают безразмерными...
Самоучка• 16 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Боже, это шутка, я надеюсь....
НА СВАДЬБУ??? вы этих людей ненавидите?
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

тогда футляр ищите, вот маст хев или подобные, но однозначно с примеркой и в живую- футляр вам пойдет,+ туфли думаю светлый беж- нюдовые- вытянуть ножку визуально и будет очень мило))
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

автор, +10000000000000000000 у меня есть такое, платье бомба, единственное, нужен антистатик, очень электризуется.

не носите его больше
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

а что супер-пупер классного???
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

хм ничего циркового не вижу ... очень много фоток в гугле зайдите посмотрите, мне нравится такой вариант.
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

да, они хороши и уместны везде практически,это такая базовая вещь, должна быть в гардеробе))
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

+100500!!!
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Хотя.. если очень нравится, вот под него обувь продают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137948

))))))))))))))))))
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

а что супер-пупер классного???

автор написала что заказывала в интернете и приехал ужас, я буду ее шить поэтому получится намного лучше.
Мания-Величия• 16 сентября 2015
Автор, раз основной массе не нравится, значит 100% приобретайте. Будете звездой.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Фото в гугле - это одно, я видела такие юбки на девушках в жизни, во-первых, они всегда смотрятся дёшево (если не куплены у ОЧЕНЬ именитых дизайнеров), во-вторых, я видела ОДНУ девушку, которую она не полнила, и та весила 42 кг при росте 172 см. Все остальные даже без лишнего веса смотрелись толстыми. Да и выбирая такую юбку, надо помнить, что она должна быть единственным ярким акцентом в гардеробе, а сочетать насыщенный синий с красным при таком броском предмете гардероба - это шаг, который не украсит никого.
Трактор Вика• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

ну.. фигура нормаотная, но с песочными часами эт Вы погорячились, если верх ХС.С, а низ С-М, но не совсем песочные часы. А если талия хорошо выражена или можно скорректировать бельем платья вот такого силуэта (хотя.. так понимаю, груди маловато). но длина Ваша в красном (вижу ножки, надо немножко длинее черного и событие все же) http://www.raut.ru/files/tato/2012/october12/13198...
а лучше все же белье и футляр с рукавом 3/4, как советовали выше и яркие лодочки + каксессуары - будете конфетка, хрупкая и стильная
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вы так уверены, что будет намного лучше??? уже тут писали не раз и вам уже тоже ответили по этому поводу - наряд специфический и фигура должна соответствовать. если вы в себе уверенны и вам нравится, то вперед и с песней!
Трактор Вика• 16 сентября 2015
у меня рост просто чуть выше Вашего, правда, с фигурой чуть получше.. не бойтесь длины за колено, при каблуке и правильном силуэте - очень
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

уверена.
Боюсь признаться• 16 сентября 2015
такое впечатление, что сзади напали собаки и порвали платье на спине, на свадьбу можно и что то более элегантное найти, а это платье действительно ’как последний шанс’.