Заместитель Анонима• 16 сентября 2015
Подскажите за сколько продать красоту?
Ботильоны Topshop, натуралка, сверху мех пони покрашен под леопарда, обувались всего раз, покупались дорого (на подошве остались остатки от ценника, 180 дол, 137 евро). Состояние: что одевались видно только по подошве, больше никаких признаков нет. Подскажите, за сколько можно продать такую красоту, чтоб купили, не хочется продешевить, но и заоблачную цену ставить тоже.
культУра• 16 сентября 2015
мех пони в леопардовой расцветке - это нечто. Признайтесь в секонде покупали?
фрау Гитта• 16 сентября 2015
а они вам не жали
, на фото видно что пятка там дааааалеко от задника
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2015
ну тут зависит от красоты
если девушка очень красивая - то 1000 у е в час могут заплатить
а если можете еще что то кроме классики - то еще дороже
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
а они вам не жали
Фото с нета, для наглядности, но у меня 37, они 38, свободноваты
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ длякультУра
Нет, и почему же нечто? Посмотрите на сайте Topshop, там много обуви с такого материала
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
ну. с красотой эт Вы погорячились
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
Посудомойка• 16 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ой, извините, но неужели кто-то такое захочет купить
ну. для работы... древней и специфической.
Хотя.. иногда это не профессия, а состояние души
Ноу коммент• 16 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это да, просто такая обувь уже давно не в моде
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
пахнет жестким разводом: продам бу супербренд да еще и уступлю а на деле впихну втридорога секонд
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
На всякий товар свой покупатель,я например не понимаю обувь на тракторной подошве...это действительно жуть...
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Мода имеет свойство возвращаться...те же острые носы в обуви например
Заместитель Анонима
• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Это в чем развод, просто интересует мнение людей, я же не предлагаю Вам купить...
Соня-сонятко• 16 сентября 2015
взагалі автор, така краса, як ви виразились, була актуальна роки 3-4 ( а то і більше тому), і то далеко не кожна їх взує. напевно від ціни мало залежить, вони не з товару. що розлітається. так що ставте. яку вважаєте за потрабне, і чекайте свого покупця. швидко вони не купляться при дешевій ціні ( навіть може і навпаки. сприймуть як перепродаж секонду тд).
Ноу коммент• 16 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Предлагаете купить на будущее?)) А вы носите остроносую обувь ,которая была в моде 10 лет назад? все равно форма меняется и старье сразу видно, еще и леопЁрд