ну.. фигура нормаотная, но с песочными часами эт Вы погорячились, если верх ХС.С, а низ С-М, но не совсем песочные часы. А если талия хорошо выражена или можно скорректировать бельем платья вот такого силуэта (хотя.. так понимаю, груди маловато). но длина Ваша в красном (вижу ножки, надо немножко длинее черного и событие все же) а лучше все же белье и футляр с рукавом 3/4, как советовали выше и яркие лодочки + каксессуары - будете конфетка, хрупкая и стильная
Вот такой фасон мне очень идет. Но на кидстаффе такого не нашла. А времени на покупку не будет. Прилечу в Украину за неделю до свадьбы и буду работать всю эту неделю
для Вашего типажа-отличный вариант. только цвет другой. будьте внимательны в выборе сумки и обуви, слишком ’прилизанные’ аксессуары в сочетании с подобным платьем, рискуют сделать из Вас ’тетю’
Это капец... у меня рост 158, я буду как колобок на ножках. Вот фигура...
А мне кажется, что в ’футляре’ Вам будет хорошо. А в платье, которое Вы выбрали не очень. Ткань такая, что подчеркнет все недостатки фигуры. Зачем оно Вам?
Мне кажется Ваша длина - до колена и приталенный силуэт. Можно что-то воздушное или полностью облегающее с ярким принтом.
просто поражаюсь от коментов,ну все такие прям модные,аж дальше некуда,пусть каждая выложит фото того платья,которое смогла бы одеть сама,а не просто где-то увидела или понравилось,тогда бы намного интересней было,ни одного аргумента в противовес....а только фу-фу
Господи, автор, как Вы из всего многообразия платье умудрились выбрать такой ужасный вариант? Да еще и на свадьбу... мрак, а не платье - разве что на праздник Хелловин. Серое, мрачное..брррр Хотя, если Вы идете на свадьбу к людям подобным с ником Накрыло-не отпускает - то допускаю, видите как оно ей нравится!
А лучше прислушайтесь к Васичкиной - женщина знает толк в хороших вещах!
Фигура нужна бомбовская и внешность эффектная. Если Вы такая, то можно!
А навіщо так виразно демонструвати ’бомбовскую фигуру и єффетную внешность’ на весіллі? Це свято молодих, і в центрі уваги повинна знаходитись наречена.
Совершенно с Вами согласна. Чувство такта не присуще юзерам кидстаффа, возможно не всем, но 90% это точно. Пишут не столько для того, чтобы сказать что платье им не нравится, а именно надо обязательно написать про окружную, про циганщину, про отсутствие вкуса, ну чтоб кольнуть больнее.