Жена миллионера• 16 сентября 2015

Как Вам платье для похода на свадьбу осенью?

Добрый день, и если у кого - то такое есть, как оно по качеству?
Результат:
вже голосів: 900
804 (89.33%) Искать еще
96 (10.67%) Красивое
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

уверена.

тогда на здоровье!

пы.сы. хотелось бы билетик в первый ряд на этот цирк)))))))))))))))
автор Жена миллионера • 16 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну.. фигура нормаотная, но с песочными часами эт Вы погорячились, если верх ХС.С, а низ С-М, но не совсем песочные часы. А если талия хорошо выражена или можно скорректировать бельем платья вот такого силуэта (хотя.. так понимаю, груди маловато). но длина Ваша в красном (вижу ножки, надо немножко длинее черного и событие все же) http://www.raut.ru/files/tato/2012/october12/13198...
а лучше все же белье и футляр с рукавом 3/4, как советовали выше и яркие лодочки + каксессуары - будете конфетка, хрупкая и стильная

Вот такой фасон мне очень идет. Но на кидстаффе такого не нашла. А времени на покупку не будет. Прилечу в Украину за неделю до свадьбы и буду работать всю эту неделю
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

тогда на здоровье!

вас туда не зовут )))
Вообще я люблю джинсы бойфренды, платья под кроссовки. Мне так тяжело выбрать платье на свадьбу...
vasi4kina• 16 сентября 2015
а мне всегда нравилось и будет нравиться
vasi4kina• 16 сентября 2015
ну и, конечно,
Ответ дляvasi4kina

Нравится очень фото 4
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

о, вы поменяли аватар )
vasi4kina• 16 сентября 2015
можно добавить чуть эпатировать публику...
vasi4kina• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Нравится очень фото 4

для Вашего типажа-отличный вариант. только цвет другой.
будьте внимательны в выборе сумки и обуви,
слишком ’прилизанные’ аксессуары в сочетании с подобным платьем,
рискуют сделать из Вас ’тетю’
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Это капец... у меня рост 158, я буду как колобок на ножках. Вот фигура...

А мне кажется, что в ’футляре’ Вам будет хорошо.
А в платье, которое Вы выбрали не очень. Ткань такая, что подчеркнет все недостатки фигуры. Зачем оно Вам?

Мне кажется Ваша длина - до колена и приталенный силуэт. Можно что-то воздушное или полностью облегающее с ярким принтом.
svetlarik• 16 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

ВСЕ ВАШИ ФОТКИ - ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КОМПОТ
vasi4kina• 16 сентября 2015
Ответ дляsvetlarik

это да))
тут очень важны делали,
одно и то же платье может очень по-разному ’играть’
чуть фантазии-и образ готов
svetlarik• 16 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

это да))
тут очень важны делали,
чуть фантазии-и образ готов

ВАРИАНТ АВТОРА И ЮБКА-ПАЧКА И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.......
А_Шо_Такое• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

автор, +10000000000000000000 у меня есть такое, платье бомба, единственное, нужен антистатик, очень электризуется.

И где платье бомба? Ужасная ткань на вид, какое то мятое, сзади лифчик отстойно выглядывает. Уж фото бы не показывали, да не позорились.
vasi4kina• 16 сентября 2015
Ответ дляsvetlarik

с юбками тоже можно интересно ’поиграться’
svetlarik• 16 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

НУ ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ СОВЕРШЕННО!!! ДРУГОЙ КОМПОТ! А НЕ ТОТ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ, ЧТО ЗДЕСЬ МУСОЛЯТ)))
Зубная фея• 16 сентября 2015
просто поражаюсь от коментов,ну все такие прям модные,аж дальше некуда,пусть каждая выложит фото того платья,которое смогла бы одеть сама,а не просто где-то увидела или понравилось,тогда бы намного интересней было,ни одного аргумента в противовес....а только фу-фу
Татьяна2012• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
вы идете жениха кадрить или с парой разделить их праздник?
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2015
Господи, автор, как Вы из всего многообразия платье умудрились выбрать такой ужасный вариант? Да еще и на свадьбу... мрак, а не платье - разве что на праздник Хелловин. Серое, мрачное..брррр
Хотя, если Вы идете на свадьбу к людям подобным с ником Накрыло-не отпускает - то допускаю, видите как оно ей нравится!

А лучше прислушайтесь к Васичкиной - женщина знает толк в хороших вещах!
Ряженка• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фигура нужна бомбовская и внешность эффектная. Если Вы такая, то можно!

А навіщо так виразно демонструвати ’бомбовскую фигуру и єффетную внешность’ на весіллі? Це свято молодих, і в центрі уваги повинна знаходитись наречена.
Престидижитатор• 16 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
его делал дядя Шнюк?

кружкаЭсмарха• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...

а фигура у вас такая же?
Карамелька• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...

мне кажется это 2 разных платья по качеству, первое отстой будет 100%, второе имеет место быть если фигура позволяет
Ряженка• 16 сентября 2015
Автор, это платье отлично подойдет для вечеринки на Хэллоуин, но не для свадьбы.
Манька Галченок• 16 сентября 2015
Автор,мне реально нравится!Берите!!!Главное,чтоб фигура и рост были в порядке.Из бижу посоветовала б Вам только серьги и кольцо
Ответ дляЗубная фея

Совершенно с Вами согласна. Чувство такта не присуще юзерам кидстаффа, возможно не всем, но 90% это точно. Пишут не столько для того, чтобы сказать что платье им не нравится, а именно надо обязательно написать про окружную, про циганщину, про отсутствие вкуса, ну чтоб кольнуть больнее.
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

кошмар....никогда не одевайте его...да еще и с жутким выглядывающим лифчиком....
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уберите не позорьтесь