Жена миллионера• 16 сентября 2015
Как Вам платье для похода на свадьбу осенью?
Добрый день, и если у кого - то такое есть, как оно по качеству?
Результат:
вже голосів:
804 (89.33%)
Искать еще
96 (10.67%)
Красивое
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
та чего вы набросились на девушку. Может свадьба в деревне и там будет цыганщина или как там правильно этот обряд называют. Прикрепить висюлек-блестяшек и самое оно., еще раскрас характерный обязательно. Берите, автор, берите пока в наличии
Жена миллионера
• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а простое обычное платье карандаш из теплой ткани и аксы к нему- такое не рассматриваете?
Нет, так как такое уже захаили на кидстаффе из-за того что у меня живот не фитоняшский
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
а что с животом- на сколько он ’не фитоняшный’?
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я живу в деревне-такое не надену.
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
есть белье корректирующее, можно одеть и тепло будет и живот сделает плоским))
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума
я живу в деревне-такое не надену.
та то у вас чуство моды и вкуса отсутсвует ))) а с темы ботильончиками как раз самое оно )))
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
да,есть такое,каюсь
Жена миллионера
• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну не идеальный. Не плоский. Без кубиков
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Девочки, просьба, накидайте сюда фото красивых платьев для гостьи на свадьбу. С учетом, что на свадьбу осенью, то есть будет холодно. Можно макси, можно нет. На фигуру песочные часы и карие глаза и каштановые волосы
Сколько вы весите? Какой размер одежды?
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
купите себе белье корректирующее и будет идеальным за 5 минут и тепло и зимой пригодится)) и платье карандаш самое обычное однотонное и к нему аксы)
Кидстаффовка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Так это платье сделает из вашего животика пузо.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Тоже не поняла, почему обычное красивое платье-карандаш под такой живот не подходит, зато вот это в самый раз.
Помилуйте мадам• 16 сентября 2015
Капец, после фоток ’в живую’ я бы уж точно это платье не надела. Тряпочка с претензией
Тут надо попу и сиси что бы село, а не висело как на девушке с выглядывающим бюстгальтером
Есть такие вещи что вроде и глянуть не на что, а как примеряешь - королевна! Так что без примерки не рискуйте!
Жена миллионера
• 16 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько вы весите? Какой размер одежды?
Вешу 53 кг сейчас. Верх xs-s, низ s-m
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, +10000000000000000000 у меня есть такое, платье бомба, единственное, нужен антистатик, очень электризуется.
Не обижайтесь, но Вам лучше такое не надевать. У Вас хорошая яркая внешность, но, как и у всех смертных есть свои недостатки. Так вот это платье вывернуло наружу все Ваши слабые стороны.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
вот я тоже собираюсь осенью на свадьбу придумала себе наряд: хочу пошить юбку пачку из фатина темно синюю за колено, нужно найти еще какую то блузку с красным акцентом так как туфли будут красные, ну прическа, макияж аксессуары. мы будем в ресторане поэтому уверена что не замерзну в юбке. фото приблизительно кинула, только цвет будет темный синий, очень красивый (ткань уже присмотрела)
Языката Хвеська• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
напугали!
Жена миллионера
• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А у Вас уже были юбки из фатина?
пьЯНА• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Тем более, куда Вам такое платье с Вашим животом?
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
простите, но Вам не идет
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
А у Вас уже были юбки из фатина?
мне вот тут нравится качество, выбор и внешний вид, посмотрите этот сайт
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
А у Вас уже были юбки из фатина?
нет будет первая, будет 7-8 слоев. знаете я ей брежу уже год вот наконец то уговорила подругу пошить её) платья есть и не одно но мне хочется что то не обычное ))
Жена миллионера
• 16 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я просто как - то по интернету купила юбку из фатина... это был писец... но может мне так не повезло...
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
А у Вас уже были юбки из фатина?
вот про такое я выше писала, ваот такое платье мне кажется гораздо лучше
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
а вот фасон, который отлично скрывает живот
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
я поэтому и не покупаю, именно пошить хочу, я заходила в ткани - фатин очень красивый мягенький, думаю что у нас получится супер-пупер)) покупать не хочу - боюсь что приедет гавно какое то ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы извините но вам в нем ужасно...кусок лифчика черного?!!