Жена миллионера• 16 сентября 2015

Как Вам платье для похода на свадьбу осенью?

Добрый день, и если у кого - то такое есть, как оно по качеству?
Результат:
вже голосів: 900
804 (89.33%) Искать еще
96 (10.67%) Красивое
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
та чего вы набросились на девушку. Может свадьба в деревне и там будет цыганщина или как там правильно этот обряд называют. Прикрепить висюлек-блестяшек и самое оно., еще раскрас характерный обязательно. Берите, автор, берите пока в наличии
автор Жена миллионера • 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а простое обычное платье карандаш из теплой ткани и аксы к нему- такое не рассматриваете?

Нет, так как такое уже захаили на кидстаффе из-за того что у меня живот не фитоняшский
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

спиной к елке
и в мешке деда мороза
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

а что с животом- на сколько он ’не фитоняшный’?
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

я живу в деревне-такое не надену.
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

есть белье корректирующее, можно одеть и тепло будет и живот сделает плоским))
Вездевлазиющая• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума

я живу в деревне-такое не надену.

та то у вас чуство моды и вкуса отсутсвует ))) а с темы ботильончиками как раз самое оно )))
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

да,есть такое,каюсь
ПушАпница• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Ответ дляСолнечная Танечка

Ну не идеальный. Не плоский. Без кубиков
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Девочки, просьба, накидайте сюда фото красивых платьев для гостьи на свадьбу. С учетом, что на свадьбу осенью, то есть будет холодно. Можно макси, можно нет. На фигуру песочные часы и карие глаза и каштановые волосы
Сколько вы весите? Какой размер одежды?
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

купите себе белье корректирующее и будет идеальным за 5 минут и тепло и зимой пригодится)) и платье карандаш самое обычное однотонное и к нему аксы)
Кидстаффовка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Так это платье сделает из вашего животика пузо.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Тоже не поняла, почему обычное красивое платье-карандаш под такой живот не подходит, зато вот это в самый раз.
Помилуйте мадам• 16 сентября 2015
Капец, после фоток ’в живую’ я бы уж точно это платье не надела. Тряпочка с претензией
Тут надо попу и сиси что бы село, а не висело как на девушке с выглядывающим бюстгальтером
Есть такие вещи что вроде и глянуть не на что, а как примеряешь - королевна! Так что без примерки не рискуйте!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько вы весите? Какой размер одежды?

Вешу 53 кг сейчас. Верх xs-s, низ s-m
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

автор, +10000000000000000000 у меня есть такое, платье бомба, единственное, нужен антистатик, очень электризуется.

Не обижайтесь, но Вам лучше такое не надевать. У Вас хорошая яркая внешность, но, как и у всех смертных есть свои недостатки. Так вот это платье вывернуло наружу все Ваши слабые стороны.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

вот я тоже собираюсь осенью на свадьбу придумала себе наряд: хочу пошить юбку пачку из фатина темно синюю за колено, нужно найти еще какую то блузку с красным акцентом так как туфли будут красные, ну прическа, макияж аксессуары. мы будем в ресторане поэтому уверена что не замерзну в юбке. фото приблизительно кинула, только цвет будет темный синий, очень красивый (ткань уже присмотрела)
Языката Хвеська• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

напугали!
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А у Вас уже были юбки из фатина?
пьЯНА• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Тем более, куда Вам такое платье с Вашим животом?
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

простите, но Вам не идет
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

А у Вас уже были юбки из фатина?
мне вот тут нравится качество, выбор и внешний вид, посмотрите этот сайт http://musthave.ua
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

А у Вас уже были юбки из фатина?

нет будет первая, будет 7-8 слоев. знаете я ей брежу уже год вот наконец то уговорила подругу пошить её) платья есть и не одно но мне хочется что то не обычное ))
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Я просто как - то по интернету купила юбку из фатина... это был писец... но может мне так не повезло...
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

А у Вас уже были юбки из фатина?
вот про такое я выше писала, ваот такое платье мне кажется гораздо лучше http://musthave.ua/product/1494/
Стопудова• 16 сентября 2015
а найдете ли вы лучше? с таким то вкусом...
Солнечная Танечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

а вот фасон, который отлично скрывает живот http://musthave.ua/product/1486/
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

я поэтому и не покупаю, именно пошить хочу, я заходила в ткани - фатин очень красивый мягенький, думаю что у нас получится супер-пупер)) покупать не хочу - боюсь что приедет гавно какое то ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

вы извините но вам в нем ужасно...кусок лифчика черного?!!