писец. автор. спину как зубами выгрызли. мне кажется даже очень хуженькая девочка будет смотреться в ней как ’колбаса в сеточке’. уж простите за откровенность
для свадьбы вызывающее, много места для фантазии) а если так для клуба или еще какой-то вечеринки, то возможно, все еще зависит от реальности и качества