Дешевле не бывает• 16 сентября 2015

Первый раз рисовала. Стесняюсь, но хочу критику.

Еще до ума не довела, кое что еще доделать нужно.
Критику не боюсь. Кидайте камнями.
бу ба бу ба бу• 16 сентября 2015
Мультяшкин• 16 сентября 2015
красиво!
автор Дешевле не бывает • 16 сентября 2015
Посоветуйте что-то может.
Хочу научиться безумно рисовать.
Made With Love• 16 сентября 2015
Молодец, автор. Я так не смогла бы.
Мультяшкин• 16 сентября 2015
мне кажется для первого раза-отлично, не все так с первого раза нарисуют.
Kopka• 16 сентября 2015
как по мне, то слишком резкие переходы. Но я не художник, у меня папа художником был
папа123• 16 сентября 2015
замечательно!я могу только точка,точка,запятая/палка,палка,огуречик....))))))
Olyakseenko• 16 сентября 2015
Детский рисунок из ИЗО-студии.
Ответ дляМультяшкин

спасибо)
края будут ровные
клеила по бокам скотч строительный, чтобы мазни не было
Brend_mania• 16 сентября 2015
Круто! Мне оч нравится!!
Ответ дляOlyakseenko
Детский рисунок из ИЗО-студии.

я на шедевр не претендую)
как могу, так и сделала)
Ответ дляKopka

вот и мне не нравится, что сильно резко и пятнышки видны
пока кроме как исправить водичкой с кисточкой не придумала как
Ответ дляBrend_mania
Круто! Мне оч нравится!!

приятно, спасибо)))
бу ба бу ба бу• 16 сентября 2015
Ответ дляФантазерша

у вас палитра есть ?
на ней разводят краску до нужного оттенка перед нанесение на холст.
lubov2278• 16 сентября 2015
Всегда восхищали люди , которые могут что то творить руками! Мне оч нравится! Если хотите совершенствоваться наймите учттелч,пойдите в школу рисования, тренируйтесь делать копии шедевров. Никого не слушайте с их придирками, такие и яишницу жарить не могут, тольео поучать) Удачки вам
ТоммиТом• 16 сентября 2015
какой-то странный горизонт.. По форме.
polina24• 16 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Посоветуйте что-то может.
Хочу научиться безумно рисовать.
кривой горизонт, плавнеее переход цветом делайте. Это гуашь? Смешивайте оттенки отдельно ,
crisal• 16 сентября 2015
это рисунок просто для собственного отдыха. Научиться рисовать стоит ,как и любому другому ремеслу, под руководством учителя ,если только вы не обладаете особым внутренним талантом и то гениев то-же кто-то учил. Но я приветствую подобное,сама иногда люблю просто отвлечься вот так
Mary_sha• 16 сентября 2015
И я недавно начала.до этого никогда.можно тоже критику?
Milka_c• 16 сентября 2015
автор, попробуйте маслом или акрилом. И я бы добавила цвета. Не однотонно синее море и небо, а с бликами желтого, лилового, зеленого и т.д. Не бойтесь экспериментировать! А рисунок хорош). Если что, я не художник. Но будучи беременной посещала курсы художественные. Получила массу удовольствия.
бу ба бу ба бу• 16 сентября 2015
Моя малая в 8 лет , срисовала в книге маленький рисунок и увеличила его до формата А4.
Нигде не занимается
Раиса_киев• 16 сентября 2015
супер! особенно, как для первого раза
селедка• 16 сентября 2015
Красиво, мне понравилось, только на чем вы рисовали?бумага наверное слишком тонкая)
kitsichka• 16 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Посоветуйте что-то может.
Хочу научиться безумно рисовать.

Автор, посмотрите видеоуроки. Вы акварелью рисовали?
Я недавно начала рисовать маслом на холсте с помощью видеоуроков и вот что получилось
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у вас палитра есть ?

есть палитра, кое что смешивала)
но у меня с этим как-то не очень
Mary_sha• 16 сентября 2015
а вот мое:((
Ответ дляlubov2278

спасибо большое)
Ответ дляpolina24

учту в следующий раз)
спасибо
kitsichka• 16 сентября 2015
Вот например видеоуроки художника Сахарова, я по ним училась
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%2B%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA&page=3
lubov2278• 16 сентября 2015
Ответ дляМарина2005
а вот мое:((