ПМСница• 16 сентября 2015
Посоветуйте косметолога в Харькове
Добрый день!Посоветуйте косметолога в Харькове, нужна консультация о выборе кремов для лица и глаз, и так вообщем. Спасибо!
Накрыло-не отпускает• 16 сентября 2015
мне нравится две девочки. одна на алексеевке, вторая - пересечение совнаркомовской и пушкина. ответственных процедур у них не делаю и делать не буду, но ваш вопрос мне не кажется сложным ))
Откушу что там торчит• 01 октября 2015
Салон Оксаны Яворской.Не реклама)Доверяю сама,любые процедуры)