Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это он со зла брякнул уже и забыл, не берите близко к сердцу. Шуми шуми морской прибой. Конечно если жмот и каждый раз будет настаивать на своей тупой логике гоните его взашей. Пусть потратьться на настоящих бытовых и не бытовых и вспомнит, что вы были во всех отноениях ВЫГОДНЕЕ и дешевле-в буквальном смысле.
может и со зла,но осадок то остался,спасибо за мнение возьму на заметку

Кружите меня,кружите• 23 апреля 2013
Ответ дляchok
А муж кто- бытовой сутенер?
Он бытовой проститут,
т.к. я сама зарабатываю, а он у меня еду берет и чистые полотенца-простыни, глаженные рубашки.
Ответ дляЛьва
мужчина-нифига не должен. Но муж,ставя роспись в РАГСе- ДОБРОВОЛЬНО вешает на себя заботы о семье. Так шо-не лялякайте
ну вот и я тоже мнения!!!
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А как мужчина - так ты прям ДОЛЖЕН и ВСЁ!
если мужчина берёт женщину и тем более делает ей ребёнка, то да он должен её обеспечивать. Это вроде всм понятная норма
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
по себе не судите.
мне до кризиса, столько же, сколько Украине из него выходить
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Пойду лучше стол куплю. Ваши ума заключения я все равно не пойму. Я и жена, разные понятия и вещи.
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет,мне было сказано,что просить и брать деньги у мужа на себя любимую и одежду для ребенка-это проституция,вот и хочу выяснить я что-то упустила.
Да.
Таки упустили.

Счёт ему вкатайте за 10 лет:
услуги суррогатной мамы
услуги няни
услуги гувернантки
услуги повара
услуги уборщицы
услуги проститутки по двойному тарифу
и что там ещё может быть
Включить услуги юриста, обслуживающего вас.

naline• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А убирать,стирать готовить,то женщина,а как обеспечивать-то тоже женщина!!!Может вас еще на ручки брать качать и сосочку давать,колыбельные петь???

меня убивают эти разговоры вообще,вы ничего не должны,тооько мы-ЖЕНЩИНЫ должны!!!!
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Я о том, что на личности переходить не стоит. Это показывает только одно.
Ната Лия• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а дети хоть общее понятие? или тоже не ДОЛЖЕН?
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да.
Таки упустили.

Счёт ему вкатайте за 10 лет:
услуги суррогатной мамы
услуги няни
услуги гувернантки
услуги повара
услуги уборщицы
услуги проститутки по двойному тарифу
и что там ещё может быть
а еще услуги стилиста не забудьте,вы ж в основном одежду выбирали
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline

Девушка, всё что вы перечислили делает техника. Не прибедняйтесь.
Ната Лия• 23 апреля 2013
хотя кому это я о детях...
родите,тогда поговорим:)))))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
такие все деловые редиски. прям пашут день и ночь. стирают в ручную одежду и дальше по списку.
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Уход - это купить таблеток и дать по мягче подушку?
А пенсионерам нужна машина и квартира? Даже при условии, что на 2 родителей есть 3 вида недвижимости? Ну блин, буду покупать,канешн,раз Вы так сказали,а че делать-то?
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а рожает тоже техника???грудью кормит техника,ночи недосыпает тоже техника???
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
да вы посмотрите хата на тата,там таких умных пруд пруди,но почему-то не один не справился как надо
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
Вы каждый день рожаете? И кормите грудью тоже каждый день?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Интересно,Ваша женщина читает ересь,что Вы пишете?
Я бы сильно задумалась на ее месте-кто этот человек рядом?

Ответ дляSunny Shop
Долг? Обеспечивать? Тогда вы родителям тоже должны, что они Вас 18 лет тянули на своей шее. Плюс или минус. Почему вы им квартиры не покупаете и машины??? АААА??
сейчас не о родителях речь
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хотя кому это я о детях...
родите,тогда поговорим:)))))
там,простите,разговаривать

он ее понимает,если у него техника заменяет жену
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Соску дает и качает тоже техника? Или техника стоит и держит утюг, или в машинку закладывает, или продукты чистит?
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Читает и скажу Вам прямо, просто ржет с Вас.
Сиреневенькая• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это у мужа нужно спросить,вот давече настоятельно меня в этом убеждал
перестаньте ему готовить, обстирывать и самое главное СПАТЬ с ним, скажите- дорогой, я завязала с проституцией
Ната Лия• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а че не работаете оба?
кто вас кормит? робот Вася,который делает всю домашнюю работу?
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Это уж сколько энергии уходит, что бы почистить продукт..Ай-яй-яй..
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
там,простите,разговаривать

Может жена у него - резиновая
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а ещё бытовая техника сама в магаззин сходит бельё развесит загрузид достанет, сама всё погладит по прлкам разложит пол помоет пыть попротирает всё убирёт наполирует, пожарит поварит в рот вам положит. Ной проблем. А ещё с дитём за ручку стиралка пару часов по району погуляет покормие его спатки уложит ВСЁ ЭТО БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЕЛАЕТ. А мы тока сидит на диване и в потолок плюём.
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
а вы пробывали это делать хоть раз в жизни,что вы говорите???у вас все так просто,тока почему-то в жизни все по другому и пожарить отбивные тоже надо побить,посолить,поперчить и еще кучу функций,техника ваша такое не делает,за ребенком техника не посмотрит и книжку в обнимку на ночь не прочитает

я так поняла,что вы элементарного не понимаете...
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а че не работаете оба?
Деньги с неба падают.