Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
заберу ребенка из сада,постараюсь всем ответить,спасибо!

Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вы каждый день рожаете? И кормите грудью тоже каждый день?
не мелите ерунду) Вы понятия не имеет о чем говорите)
Особенно в ракурсе того, что физиологически любой самый сильный мужчина получит сердечный приступ от родовой боли.
Зарабатывать женшина и больше мужчины может) Помяните мое слово- идет век матриархата))
И еще, если Вы способны слышать- ответственность равна силе. Судя по всему- Вы слабый)
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это уж сколько энергии уходит, что бы почистить продукт..Ай-яй-яй..
Конечно! А вы как думали, купил и у него ноги выросли, и оно само в кастрюльку побежало?
Морская звезда• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
может вас это удивит, но кормлю я несколько раз в день и почти всю ночь
или как вы себе ГВ представляете? родился ребенок- грудью кормим раз в неделю
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Может жена у него - резиновая
ага,которая смеется читая нас
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Читает и скажу Вам прямо, просто ржет с Вас.
немудрено) По Сеньке- и шапка
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Всё больше не могу читать этот бред. Не перенапрягайтесь.

Аноним_599• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Девушка, всё что вы перечислили делает техника. Не прибедняйтесь.
блин, где купить технику которая режет, чистит, сама гладит и белье вешает , а еще и с детьми гуляет , пылесос тягает , пыль вытирает, ну хоть ссылку киньте , надоело самой
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляМорская звезда
ага,трехразовое питание- пн,ср,пт
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
ага,которая смеется читая нас
Тссс))) Это новая функция, встроенная. В какое место, это уже ему виднее
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
увольте нас от себя,раз мы бред пишем,идите к своей технике
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
куда вы? это тоже техника делать должна.
Курткиобувь• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
да вы посмотрите хата на тата,там таких умных пруд пруди,но почему-то не один не справился как надо
просто нас там не было))))
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Да я и не собиралась напрягаться Вы слишком высокого о себе мнения)))
И вообще, вас там ваша техника бытовая не заждалась?)
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляМорская звезда
да нет мужик имеет ввиду типа родил год убил и в сад а сама на работу впрягаться, а на больничных и по дому ВСЁ ТЕХНИКА.
Я просто удивляюсь той женщине которая его терпит, или это какой то подросток обиженный с пулей в голове не иначе
Курткиобувь• 23 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
техника называется робо-няня ;)))
Ната Лия• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да если бы мой иужчина при мне сидел с бабами на форуме,я бы запереживала о его психическом здоровье
Страхованная• 23 апреля 2013
Ну и опросики Тогда мой муж прям кентавр , и мужик в доме и скотина в хозяйстве)))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
просто нас там не было))))
А то)) Жлобов с села находят и показывают))

naline• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
не говорите,у меня раз как почитал про что тут пишут,то смеялся долго и нудно

это только вопросы в топе
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Да? Вы-настоящая женщина, пережевательная Я б чумайдан собрала и крайне не технично,прямо-таки мануально выкинула б как паршивого котенка
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я о том, что на личности переходить не стоит. Это показывает только одно.
Хде на личности я перешла? божеупаси! я лишь о том, ПМ и женщина- грубая шутка
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
мамаанитаня• 23 апреля 2013
Дааа, наверное у Вашего мужа обострение весенние. Предложите ему вести дом и заниматься ребенком, выбирать вещи из соотношения цена-качество, в перевес качества. А он у Вас будет деньги просить, его реакция Вас удивит.
Любимка-анонимка• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
такие все деловые редиски. прям пашут день и ночь. стирают в ручную одежду и дальше по списку.
Не дай Бог никому такого мужчину как вы!!!!!!!!
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
мда, ну что поделать, если иногда ’городских’ и показать-то стыдно
qazwsx12• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
У кого-то есть робот-повар и робот-уборщик?...или я отстала от жизни и все это делаю ручками..
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Нас много отставших)))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Никогда.
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
у него есть уже,вы опоздали