Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а ребенка как ваш супруг называет?
об этом тактично умолчал

naline• 23 апреля 2013
Ответ дляmaraira
че это чьи-то, тумбочка наша, мы и кладем
побутові повії, отак
неее,не повии,по другому как-то

деньги общие?-общие,значит по другому!!!надо придумать кто вы!!!
kaizer• 23 апреля 2013
это мужской долг и всего лишь.обеспечивать.
Ответ дляЧупа-чупс
Я валяюсь...
Автор назовите благоверного так ))
супер,возьму на заметку!
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
так, Вам очко за новый термин. Автор,Вы слышали?
Переквалифицируйтесь из проститутки с это самое,что Вы написано.

блин за малым в сад нужно бежать, девчоночки, только не разбегайтесь, я скоро
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да причем тут любовница?
Ну что у Вас,ПМС шоле?
Если жена-бытовая проститутка, то зачем муж водит жену по ресторанам? подороже пристраивает иличё?
Аааа..Вы о жене. Я думал мы о внешних факторах. Иногда сходить в ресторан не грех. Даже полезно. Но, без фанатизма. Я не женщина. У меня нет пмс.
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляkaizer
Не надо тут про долг,я обратно в домохозяйки не хочу.
Теперь я зовусь гордо-бытовая проститутка!

оранж• 23 апреля 2013
Ответ дляchok
А муж кто- бытовой сутенер?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляkaizer
долг-платежом красен
Ответ дляGra_Nata
и Словосочетание такое где то взяли...
муж выдал
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
А думаете почему невесты выходят замуж в белом?
Это классический цвет бытовой техники
Ответ дляEllo
не,пищевой альфонс)))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Долг? Обеспечивать? Тогда вы родителям тоже должны, что они Вас 18 лет тянули на своей шее. Плюс или минус. Почему вы им квартиры не покупаете и машины??? АААА??
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
зато у вас кризис среднего возраста раньше, чем у женщин наступает
Sunny Shop• 23 апреля 2013
А как мужчина - так ты прям ДОЛЖЕН и ВСЁ!
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Да я знаю, ху из ху. тут. Ну м.б. от женского коллектива и минутное помутнение рассудка. Что и доказано Вашим постом непонимания
Понятно,что ресторан не грех. Ваще не знаю,что может считаться грехом для бытовой-то.
Аноним_599• 23 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен

Супер
Луковая• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
а как называется,если я дома все делаю и сама на себя зарабатываю???
+1000000 точно....я тоже сама зарабатываю, так он у меня еще просит!!! кто он тогда?
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
вы не покупаете?
все не хочу, что бы Вы были мой папа

Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
по себе не судите.
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не орите, уход за престарелыми родителями-на наших плечах.
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
вы не покупаете?
все не хочу, что бы Вы были мой папа
вы уже сбегали???
Мелочунь• 23 апреля 2013
о завтра иду на собеседование в школу с малой,вот и решился вопрос что написать в анкете где и кем работает мама: так и напишу * занимаюсь бытовой проституцией*
Secondbrand• 23 апреля 2013
Если берете сразу после минета и определенную сумму, то конечно))))
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
все !
занавес
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляchicita
он халявник-проститут
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
вы уже сбегали???

бегуууу
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Уход - это купить таблеток и дать по мягче подушку?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
мужчина-нифига не должен. Но муж,ставя роспись в РАГСе- ДОБРОВОЛЬНО вешает на себя заботы о семье. Так шо-не лялякайте
оранж• 23 апреля 2013
дддддддааааааааам. если так думать тогда зачем муж здался потрахатся можно скем угодно и в итоге не надо носки по квартире соберать.