Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013
Опрос. Бытовая проституция?
Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет,мне было сказано,что просить и брать деньги у мужа на себя любимую и одежду для ребенка-это проституция,вот и хочу выяснить я что-то упустила.
это он со зла брякнул уже и забыл, не берите близко к сердцу. Шуми шуми морской прибой. Конечно если жмот и каждый раз будет настаивать на своей тупой логике гоните его взашей. Пусть потратьться на настоящих бытовых и не бытовых и вспомнит, что вы были во всех отноениях ВЫГОДНЕЕ и дешевле-в буквальном смысле.
Файна цьоця• 23 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Ой, да! И я тоже можно упаду рядом с Вами?

Вот это мы тут ’гоним’ коллективно

Давйте валяться вместе )))))

Чупа-чупс• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тю скажите ему, что раз такое дело, то вы с ребенком не будете брать у него денег и будете бытовыми нудистами ))
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А если взять мужа силой-ну ваще не знаю, как назвать такую женщину?
Льва
Ответ дляSunny Shop
Проститутки то уже самый последний вариант. Не все же с детьми и голодные и босые.
не,ну смотря какой сутенер. У кого-то тока на пивасик себе зарабатывает-она и рада.
А у кого-то очень даже ниче
Посуду моет,ужин готовит, по ресторанам водит. Вот аж задумалась- а че водит? Пристраивает?
А у кого-то очень даже ниче
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Бред , с каких пор обязанность мужа содержать семью стала оплатой проституции

вот это меня и убило
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А у кого-то очень даже ниче
Лошара просто. Вот и всё.
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Агресивная бытовая бл...дь
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
И давно у него такие вУмные мысли?
с неделю где-то
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Тогда уж брать так брать. Погуглите сколько 1 час стоит и прейскурант муженьку предьявите.
так то фигня. Оно то и реально дороже и ещё с букетом болячек на который потом придёться потратится ой как не мало. И каждый раз в резине не каждому мужику в кайф.А если резина не выдержит то здравствуй клиника пока работа!!! лечим весь букет.
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А у кого-то очень даже ниче
Мою посуду и ужин могу приготовить. Так что это подвиг? Наоборот, это даже приятно.
Молчалка• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ого, ничего себе, Вы упустили? Такого папашу в сад, где Вы таких мужчин находите?
Ответ дляSunny Shop
Лошара просто. Вот и всё.
я требую уточнения! Кто именно? У меня есть час чтобы разобраться с этими умозаключениями-придет муж, я его озадачу. Мне же надо еще посчитать,скока он мне недоплатил! А неустойки,связанные с проституцией? Та! тут тока начин считать-почку продавать придется
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
ооо,ничего себе и такие понятия бывают
как оказывается...
Тётя Хрюша• 23 апреля 2013
Автор, а может, Вы его шантажируете? Ну типа если денег на еду и одежду не дашь, то секса не видать, а?
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляmaraira
а если деньги в тумбочке лежат, и каждый берет сколько надо - тогда оба бытовые ...
Тогда у вас семейный подряд трудится на благо проституции...
Ответ дляJuljetta
Автор, простите, конечно, но может не все так плохо, как мы подумали.
Может это все фантазии мужа, ну... вы поняли из какой области....
Он Вам деньги, а Вы ему
ну девочки, ну ведь может быть, не?
Он Вам деньги, а Вы ему
ну девочки, ну ведь может быть, не?
может быть,а может и не быть)))
в порыве злости говорилось,а там наговорить можно всякого
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Мужиг который тратить на любовницу такие средства. Рестораны и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это у мужа нужно спросить,вот давече настоятельно меня в этом убеждал
Так повышайте расценки. Хоть квартиру себе купите.
В реале, вот с...ко, я бы ему яйки повыкручивала, чтобы по проституткам не шлялся. Пусть о духовном думает.
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
с неделю где-то
Может действительно фантазия возникла?
Или все же кто то надоумил?
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Автор, может Ваш муж пошутил? и нет проблемы?
+500 грубо шучу тоже.