Ще з цiкавого Подскажите какого банка карта +10 А ролики нужно было померять... +21 Бісить покупець! +42 Рассудите как правильно поступить? Ситуация с супермаркетом. +17 Странная ситуация с подругой +59 Чи іти «подякувати» в магазин за мертві червʼяки для рибалки? +17 Задовбали такі люди! +34 Дівчата, розсудіть мене в покупцем, питання переплати +146 Нахамила постоянная клиентка, как быть? +15 Как я нагнула один наглый сайт +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+745 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+522 Девочки общий сбор3+463 Заметила странную тенденцию...+211 А могут закрадываться и травить человека ядами?+201 ещё
Сейчас читают! Девочки общий сбор3+113 Не выдерживаю в Германии 15+815 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+72 Уйня какая-то залетела, прыгает, фу+71 Что то болит желудок+61 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась 2+62 А могут закрадываться и травить человека ядами?+51