Дайте подуться• 16 сентября 2015
У дочери появился поклонник. Как быть? Отговорить или пусть дружат?
У дочки 10 !лет появился поклонник. Новенький мальчик в классе(из зоны АТО).Провожает со школы.Пару дней назад цветы подарил.Сегодня шли со школы они шли мимо цветочного магазина.Он ей сказал сейчас догонит. Только она пришла домой - звонок в домофон - принёс розу. Постоянно пишет ей смски. Вечером заходит за ней,чтобы вышла на улицу. Я, честно говоря, в растерянности.Подскажите,что бы вы сделали на моём месте? Спасибо.
Дайте подуться
• 16 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Пусть дружат, это так мило - цветы, провожания, ухаживания
10 лет! так неожиданно.
Королева красоты• 16 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
10 лет! так неожиданно.
Спросила у мужа, да и по себе помню - у нас даже в 1 классе мальчики ухаживали за девочками. В 10 лет дети чистые и милые. Не бойтесь, никаких плохих помыслов у мальчика нет - первая чистая нежная любовь
Железная тетя• 16 сентября 2015
мне тоже в 10 лет цветы дарили ))))) поклонник у мамы на даче обнес все нарцисы - она потом еще долго на соседей думала, что на базар забрали торговать их ))))))))) а он мне ведро нарцисов приволок! )))))))))
Звездолётчица• 16 сентября 2015
як відговорити?
як ви собі це уявляєте?ви мене дивуєте
давайте повідганяйте всіх!
як ви собі це уявляєте?ви мене дивуєте
давайте повідганяйте всіх!
Дайте подуться
• 16 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вас больше волнует поклонник или то,что он из зоны АТО?
Поклонник.
Мы тоже из АТО. Только из прифронтовой зоны.
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
10 лет! так неожиданно.
Меня в первом классе мальчик всегда домой провожал, однажды утром под домом ждал) Но мне тогда было самой не очень удобно, стеснялась))) Пироженные в столовке покупал) Но самый большой плюс - это когда он на контрольных по математике задачи решал и потом выходил в туалет (и я сразу тоже просилась выйти) - и он мне решения отдавал)
Губка Боб• 16 сентября 2015
это же так классно! пускай дружат! будет, что вспомнить на старости)))
Блондинка в Законе• 16 сентября 2015
в этом возрасте чистые и нежные отношения, не стоит в них лезть, а то в будущем можете потерять доверие дочери.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2015
эх...как бы я хотела быть на месте Вашей дочки))) молодость, любовь...))
Дайте подуться
• 16 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так вот именно, что ещё не молодость, и даже не юность.
Карусель-весель• 16 сентября 2015
Вы чего - отговорить?!!! Он же не обижает ее, а наоборот! Пускай дружат, конечно :) Если страшно, что ’внезапно’, так радуйтесь, что Вы зато уже о нем знаете :))))
Перловая Кашка• 16 сентября 2015
єто вполне нормально)) я помню как и в 1 классе мне кто-то нравился) конечно это по детскому чувствуется, просто кто-то вызывает нежное чувство симпатии:)) я помню приходила уже постарше с бабушкой на работу в садик, мне уже лет 9 было, а там мальчик в группе старшей (5-6 лет), сказал потом моей бабушке ’почему ваша Даша больше не приходит? я на ней женится хочу’ ахахах, и такое бывало и в школе)) главное, чтобы по доброму было)
Подумывающая• 16 сентября 2015
Моему сыну 4,10.
Ходит на занятия, задираются там с девочкой (5,5).
Я спрашиваю - а зачем ты её бьешь?
Говорит - а я её люблю.
Объяснила, что лучше что-то ей подарить, ей будет приятно.
Он долго думал, подарить ей машинку иль миньонов.
Я объяснила, что у девочек другие интересы, лучше ей подарить заколочки или резиночки для волос (у неё волосы ниже пояса).
Два дня думал, где взять. Я купила сегодня небольшой наборчик, он вручил.
Оба счастливы :)
Я спрашиваю - а зачем ты её бьешь?
Говорит - а я её люблю.
Оба счастливы :)
бЭйбА• 16 сентября 2015
у меня любовь с 4 лет началась. мальчик мне аж ручки целовал. как вспомню - это так мило
Подумывающая• 16 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Моему коллеге понравилась девочка в 1 классе. Он подошел и сказал, что хочет сидеть с ней за одной партой.
Вместе сидели 10 лет.
После школы поженились, сына родили.