Бабка-ежика• 16 сентября 2015
Первая кукла Monster High, какая?
Племяшке хочу подарить, знаю что интересуется. Подскажите, какую? И где можно быстро купить, нужно на понедельник в Киеве.
Видела на иностранных сайтах около 10 долларов, а в продавалке цены в среднем 450.
Первых, в основном, покупают главных героев- Дракулауру, Клодин, Клео, Фрэнки, ну или ту героиню, которая больше всех нравится. Базовые сейчас дорогие, даже на ин. сайтах, поэтому лучше брать из любой другой серии, это в том случае, если у девочки нет никакой.
Заходите, есть выбор недорогих.
лаМпочка• 16 сентября 2015
Какой герой любимый, ту и берите
Я могу сколько угодно говорить, что мне нравится рошель, а дочка моя хочет клодин и все тут
Бабка-ежика
• 16 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Какой герой любимый, ту и берите
ну а Вот Рошель например, она только 1 продается? или каждая может быть в разных образах?
Бабка-ежика
• 16 сентября 2015
Ответ дляkifuly
Заходите, есть выбор недорогих.
а те что у Вас, они в наличии и в коробке?
Бабка-ежика
• 16 сентября 2015
Ответ дляkifuly
Ну конечно, все новые.
а у вас есть эти главные героини?