Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2015

Находка или кидалово?

Нашла на ОЛХ оригинальную сумку FURLA за 250 из натурального замша.Продавец уверяет в оригинальности.Что посоветуете?
Басноплетка• 16 сентября 2015
ОLX это зло всегда,бегите оттуда

автор Полиэтиленовый привет • 16 сентября 2015
Почему???Я сама там торгую успешнее чем тут...
Щас ухожу• 16 сентября 2015
и скорее всего наложкой не отправляет?
_Natasha-• 16 сентября 2015
Я верю в 1 цент или 1 доллар на амеровских сайтах. не фурла. Видела скидки 99%, 98%- покупала.
У нас здесь...слабо верю.
Б,у7 Сохранились этикетки-как-то по оригин.сайту пробивают.
Тушь для2го класса• 16 сентября 2015
это вам на почту выслали фото?
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2015
Я там купила итальянскую кожаную сумку дигрегорио в отличном состоянии за 30 гривен, поэтому ...всякое бывает)
СернаМоисеевна• 16 сентября 2015
она ж затертая как не знаю что. вверху. обратите внимание. какая разница - фурла или фуфло?
Ответ дляТушь для2го класса
это вам на почту выслали фото?
Это фото я себе скопировала из объявления
Тушь для2го класса• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на олх знак сайта присутствует на объявлениях, да и гугл мне это фото почему-то не нашел....

Ответ дляСернаМоисеевна
Затертая??не буду тогда((
Миледи• 16 сентября 2015
Так по фото видно, что она потертая вверху, а в реале может еще хуже. Поэтому и продают за такую цену. А Вам автор лучше грязную купить, но оригинал?? НЕ ПОНИМАЮ...
Ответ дляТушь для2го класса
???
Тушь для2го класса• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
???
вот и я со знаками вопроса, странно...
Ответ дляМиледи
Я просто тут из заменителя видела бу и дороже,а замш можно потереть щеткой спец.и побрызгать
СернаМоисеевна• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
???
знак ОЛХ
Ответ дляЩас ухожу
и скорее всего наложкой не отправляет?
Наложкой?Тогда она в таком состоянии в целых 300 мне обойдется
СернаМоисеевна• 16 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я в норм состоянии замшевую тут за 50 или 70 грн купила. но такое редкость. нужно постоянно мониторить
Всем спасибо за ответы.Попрошу еще доп.фото,подумаю
Хомяк с пастой• 16 сентября 2015
фуфрла...

Меня подкупило состояние ее внутри,мои сумки внутри намного хуже
Сосулька• 16 сентября 2015
Автор, вы видели цены на оригинал ,даже бу 2-3-4 тыс.Я бы взяла не думая , на крайняк занесла бы в химчистку
Осторожная• 16 сентября 2015
Требуйте дополнительные фото со всех сторон и обязательно дна, там больше всего потёртостей бывает. Вполне может быть second hand.