Аноним Завхоз• 23 апреля 2013

Солярий, лосьон, моментальный загар

Если нужно быть чуть загорелой для мероприятия (свадьба) а на след день улетать на море - какой лучше загар выбрать?
Результат:
вже голосів: 38
24 (63.16%) Солярий
12 (31.58%) Моментальный тростниковый
2 (5.26%) Лосьон с проявлением загара
Печенюшка• 23 апреля 2013
мне кажется лучше солярий
автозагар как хорошо вы ни намажетесь все равно когда будет сходить будет не равномерно пятнами
тростниковый не пробовала

peremeny• 23 апреля 2013
за 1 раз в солярии не загорите, как минимум 3 сеанса надо: 3 мин, 6 мин, 9 мин.
Если выберете сразу 10 минут - обгорите нафик, и будет не до свадьбы
Italyyy• 23 апреля 2013
в солярий лучше,и загар ровнее и красивее
кожа будет уже к солнышку готова заодно!
ну и сеансы с минимума начать ,плюс крема покупать для усиления загара
Мама Чели• 23 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
мне кажется лучше солярий
тростниковый не пробовала
лосьоном еще правильно намазаться нужно: вроде кожу скрабить нужно, потом спиртом протереть (может и не нужно, вроде так слышала), потом само средство наносить и равномерно растирать...
у меня сестра перед выпускным решила спину подзагореть - открытое платье было. намазюкала - мамадарагая!... спина пятнами, как лишаи какие-то! чем мы только не мыли: мыло, моющее для посуды, скраб, жидкость для смывки лака тоже участвовала....
Божий одуванчик• 23 апреля 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
то, что не загорит, это точно, но промежуток в три минуты, это очень много. Я беру два по три, два по четыре, два по пять, и так до 8. Сейчас уже хорошо видно, но блин слягла с ангиной(

Делайте тростниковый.
Божий одуванчик• 23 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
вы что спиртом??! В это день даже купаться с мылом не рекомендуется перед посещением.
автор Аноним Завхоз • 23 апреля 2013
а какой лучше солярий, знаю лампы разные есть и стоять или лежать)??
Божий одуванчик• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Я хожу в Карамель, точно знаю что там меняют лампы. Люблю вертикальный. Там как-то веселее, мне кажется, что горизонтальные как-то устарели и там времени больше надо.
Капуста Маша• 23 апреля 2013
Лучше всего вертикальный солярий. Там и лампы получше и подвигаться, потанцевать можно даже :) плюс очень хорошо подготовите кожу для пляжа))

Тростниковый перед свадьбой не пробуйте даже. В обычное время еще можете , но не перед торжеством. Видела 2 результата после тростникового, одна девочка получилась оранжево-красно-коричневая, а другая морковная. Смотрелось тихий ужас, хотя знаю, что у многих получалось удачно.

автор Аноним Завхоз • 23 апреля 2013
спасибо большое всем за советы)
Мама Чели• 23 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
перед посещением чего?? я про лосьен для загара писала!