13 апреля 2012

Шоу Холостяк

Девочки,кто-то смотрит шоу "Холостяк"?Как вам сам холостяк ?Как вы думаете,  кого он выберет?

svetik.uliana 13 апреля 2012
о!!!я тоже думала о создании такой темки))))читаете мои мысли)))
svetik.uliana 13 апреля 2012
я думаю выберет Дашу,ну по крайней мере мне так хотелось -бы,а он мне не нравится совершеноно,когда НЕ улыбается,пойдет)))но как заржет)))капец просто
astramakh 13 апреля 2012
А я думаю, что выберет Юлю... Даша грубовата как для него.
svetik.uliana 13 апреля 2012
Юля лошадь такая)))цены себе не сложет,может и её выберет,просто мне она вообще не нравится
VoLencia 13 апреля 2012
Не знаю, читала в инете инфу, кто останется в тройке, кто победит. Еще там было написано, кто уйдет (в прошлой передаче и в сегодняшней). Все совпало. Вот я и задумалась. Неужели я знаю концовку?
svetik.uliana 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Не знаю, читала в инете инфу, кто останется в тройке, кто победит. Еще там было написано, кто уйдет (в прошлой передаче и в сегодняшней). Все совпало. Вот я и задумалась. Неужели я знаю концовку?
раскажите!!!ооочень интересно кого он выберет)))
VoLencia 13 апреля 2012
останутся Зоя, Оля и Лена. Выберет Олю.
svetik.uliana 13 апреля 2012
ТА ЛАДНО!это певица которая??? маленькая черненькая?она????фууууу,ЗОЯ ЛУЧШЕ.ВО БЛИН.....
svetik.uliana 13 апреля 2012
а вообще надо было ему Юльку(модель)-не адекватную оставлять)))во пара была бы))))
VoLencia 13 апреля 2012
нееет, это которая ему вечно подарки какие- то делает.
VoLencia 13 апреля 2012
Блииин, сорри,я хотела написать- выберет Лену, а написала другое. Сорри,сорри, сорри
svetik.uliana 13 апреля 2012
светленькая:так её вроде Лена зовут?блин я запуталась)))))
svetik.uliana 13 апреля 2012
ааааааааааааа,ну Ленка вроде ниче тоже!
svetik.uliana 13 апреля 2012
меня ещё подкумаривает эта(не помню как зовут)под Литвинову косит,художница которая,её тоже гнать от туда надо
lazarychok 13 апреля 2012
у меня муж смотрит холостяк только из-за этой "Литвиновой" хохот такой стоит в кваритре что пипец
особенно ему понравилась серия где она расказывала как упала с лошади ))))
Amata 13 апреля 2012
Везде светится информация, что выберет он Лену.Но в дальнейшем у них не сложится.
А сложится вот так в итоге
http://showbiz.delfi.ua/news/movies/foto-holostyak..." target="_blank" >http://showbiz.delfi.ua/news/movies/foto-holostyak...
автор неДоЖиру 13 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Не знаю, читала в инете инфу, кто останется в тройке, кто победит. Еще там было написано, кто уйдет (в прошлой передаче и в сегодняшней). Все совпало. Вот я и задумалась. Неужели я знаю концовку?
да,я это тоже читала)но хочется узнать мнение девочек))
Вика Верту 13 апреля 2012
Ответ дляlazarychok
у меня муж смотрит холостяк только из-за этой "Литвиновой" хохот такой стоит в кваритре что пипец
особенно ему понравилась серия где она расказывала как упала с лошади ))))
Вика Верту 13 апреля 2012
я бы хотела, чтобы выбрал Юлю! все-таки ему бы стервочку такую, которая его в чувство приведет.

а вообще, мне не очень нравится как он смеется, так рот открывает и ха-ха-ха, а потом резко серьезное лицо делает. прямо как робот Вертер.
ldemchuk 13 апреля 2012
ему лена подходит(из запорожья),тоже любит как и он экстрим!
Вика Верту 13 апреля 2012
муж вообще, вчера сказал, что Зою выберет. я говорю, почему? а он -ну, вот увидишь..
ldemchuk 13 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
я бы хотела, чтобы выбрал Юлю! все-таки ему бы стервочку такую, которая его в чувство приведет.

а вообще, мне не очень нравится как он смеется, так рот открывает и ха-ха-ха, а потом резко серьезное лицо делает. прямо как робот Вертер.
так англичане все так смеются!у них не прилично не ответить на шутку(даже не смешную)смехом!
ldemchuk 13 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
муж вообще, вчера сказал, что Зою выберет. я говорю, почему? а он -ну, вот увидишь..
он такой мелкий,худой,а зоя одним только лицом занимает его пол торса!
Вика Верту 13 апреля 2012
это точно! но, мужчина красив не лицом, а толщиной его кошелька в этом шоу. очередной раз убеждаемся в этом.

особенно нравится как он , ах-ах..без наркоза с рукой поломаной ходил, такой отважный. а как я с ногой поломанной на работу бегала, так никто даже по радио не сообщил,не то, что по телевизору, что без наркоза хожу.
Юля22 13 апреля 2012
а я думаю что он выберет Олю, еще с первого их свидания, вот взгляды его на нее какие то необычные...
jan5210 13 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
меня ещё подкумаривает эта(не помню как зовут)под Литвинову косит,художница которая,её тоже гнать от туда надо
Та да!!!Эта художница как незграба якась))))))особенно когда рядом с ней стоит маленькая темненькая девушка(психованая такая)А ее алые губы-это вообще капец!!!!
А_л_л_а 13 апреля 2012
...Выиграет Лена...Он сейчас с ней живёт(слямзила с инета).
А_л_л_а 13 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
он такой мелкий,худой,а зоя одним только лицом занимает его пол торса!
Капец. Точно! Она как лошадь...
garjachaja 13 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
это точно! но, мужчина красив не лицом, а толщиной его кошелька в этом шоу. очередной раз убеждаемся в этом.

особенно нравится как он , ах-ах..без наркоза с рукой поломаной ходил, такой отважный. а как я с ногой поломанной на работу бегала, так никто даже по радио не сообщил,не то, что по телевизору, что без наркоза хожу.
Вы что не понимаете ЭТО же даже больнее чем он лодыжку сломал.Бедняжжжка и в обморок 2 раза падал (где- то там). И красавчик он - просто отвал башки
ldemchuk 13 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Вы что не понимаете ЭТО же даже больнее чем он лодыжку сломал.Бедняжжжка и в обморок 2 раза падал (где- то там). И красавчик он - просто отвал башки
бомбезная у вас ава!!!