13 апреля 2012

Шоу Холостяк

Девочки,кто-то смотрит шоу "Холостяк"?Как вам сам холостяк ?Как вы думаете,  кого он выберет?

показать весь текст
ldemchuk 13 апреля 2012
первый сезон с чмерковским больше нра,наверно потому что Макс нра!
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
первый сезон с чмерковским больше нра,наверно потому что Макс нра!
там девочки были интересней. Скучные здесь.
svetik.uliana 13 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Вы что не понимаете ЭТО же даже больнее чем он лодыжку сломал.Бедняжжжка и в обморок 2 раза падал (где- то там). И красавчик он - просто отвал башки
ага !!ава то что надо
garjachaja 13 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ага !!ава то что надо
Мамуля подарила)))
garjachaja 13 апреля 2012
В качестве ёжика.. без окуряров была. а мне что ёжик так ёжик, подаркам в зубы не смотрят
Сора78 13 апреля 2012
а мне нравилась та которая сама ушла - думала она вернётся
высокая модель чёрненькая - виски бахнула и давай гнать - классная!
Аноним 13 апреля 2012
подпишусь
malinka_873 15 апреля 2012
как по мне Даша милаха, но неадекват ...как она на Юлю гнала... я ,как парикмахер ,считаю оскорбительным шляпу Юли *кокошником* называть, это же совсем другой головной убор , а кроме шуток , Юля там очень выделяется своей независимостью и умением себя подать,многим у нее надо поучиться ))
мдя,Френсис смешно смеется,тут ничего не поделаешь,главное от души!!!
и все-же он умнее Макса, на мой взгляд,сразу Катю как семечки сощелкал и додому))) а Макса Саша смогла окрутить.
я люблю это шоу,можна чему-то поучиться.
Аноним 15 апреля 2012
мне кста тоже этот холостяк больше нравится. И по нему видно кто ему в действительности нравится.
А не как в первом холостяке. Катю жалко. красивая зараза и без нее будет скучно )))). Но ему она точно не подходила.
VoLencia 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
мне кста тоже этот холостяк больше нравится. И по нему видно кто ему в действительности нравится.
А не как в первом холостяке. Катю жалко. красивая зараза и без нее будет скучно )))). Но ему она точно не подходила.
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Красоты в ней не заметила. Внешность обычная.
Я не люблю таких людей. Алчность в них зашкаливает. Считаю, что они изнутри себя съедают от злости, ненависти, зависти. А вот внешне они этого никогда не покажут. За что им респект.
Юля22 19 апреля 2012
Девочки вот че накопала
http://blogs.ipm.ua/2012/04/grafik-vybyvaniya-ucha...
Хорошее_настроение 19 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Красоты в ней не заметила. Внешность обычная.
Я не люблю таких людей. Алчность в них зашкаливает. Считаю, что они изнутри себя съедают от злости, ненависти, зависти. А вот внешне они этого никогда не покажут. За что им респект.
ммм я не говорю, что я бы хотела с таким человеком общаться, это же шоу. и она была его часть. персонаж интересный. ))))
malinka_873 20 апреля 2012
Ответ дляЮля22
Девочки вот че накопала
http://blogs.ipm.ua/2012/04/grafik-vybyvaniya-ucha...
ну понятно теперь.... а мне Зоя только внешне нравится,когда молчит)))
OksanaKrasa 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
там девочки были интересней. Скучные здесь.
согласна!
VoLencia 21 апреля 2012
уже так скучно его смотреть. неинтересно даже. Но эта дурацкая привычка- досмотреть/дочитать до конца...
ldemchuk 26 апреля 2012
кто там сегодня вылетает?
svetik.uliana 26 апреля 2012
ну вроде эта с красными губами)))я все забываю как её зовут)))
ldemchuk 26 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ну вроде эта с красными губами)))я все забываю как её зовут)))
наконец-то мир увидел ее без помады краснючей!и ей идет минимум макияжа!
svetik.uliana 27 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
наконец-то мир увидел ее без помады краснючей!и ей идет минимум макияжа!
Да.согласна.она более нежная и милая без своего боевого раскраса!!!
А_л_л_а 27 апреля 2012
Он меня всё больше раздражает этот Френсис. Ржет как робот Вертер,блин...
svetik.uliana 27 апреля 2012
Ответ дляА_л_л_а
Он меня всё больше раздражает этот Френсис. Ржет как робот Вертер,блин...
Ага.визуально ещё ничего.но смех.это что-то.по поводу и без.кошмар!!!
F.Laura 04 мая 2012
Макс был классный, а Френсис этот на рыбу похож... Вообще не симпатичен, как по мне.... Вот лучше бы взяли мальчика, который Толстые выиграл, красавчик стал))) хотя... В этом шоу принц богатый нужен...
Аноним 10 мая 2012
Принц,блин.А я тогда графиня,у меня 100 лет назад-ГРАФЫ и ГРАФИНИ(правда!)
Раздражает!Коротышка,плешивый,квадратный лягушачий рот.А его смех заставляет мой глаз судорожно дёргаться.Как тролль из фильма ужасов,маньяк!Не смотрю!Но для интереса посмотрела 10 мин.и решила,что моих нервов не хватит.