Аноним• 31 июля 2012

Как зовут девушку ?

Как зовут девушку блондинку, которая рекламирует одежду, мелькает у всех ? она из Харькова

маринаЧ• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ну очень красивая внешность))))))

Вы так рыгочите прям,для кого то она супер красотка.а для кого то вы красотка или не очень

izu• 31 июля 2012
Не суди ,да не судим будешь!!!![
julien84• 31 июля 2012
О,я думала мне одной эта дама приелась. До идеала красоты ей уж очень далеко.
Аноним• 31 июля 2012
далеко не красавица она! чему ей завидовать!!!
Аноним• 01 августа 2012
да при чем здесь вообще зависть? завидовать чему? всегда поражали комменты про зависть. просто лицо примелькалось, это первое; второе - это разное восприятие черт лица, кому-то милые, кому-то совсем наоборот; и третье, девушки, которым так нравится эта ’модель’ - вам, наверняка, есть к чему стремиться, дерзайте, чего зря штаны на форумах просиживать?..
Аноним• 01 августа 2012
эта мадам уже припарила своим фейсом и китайских лохмотьях по всем сайтам
Gelenk@• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
+100
только лохмотья на ней турецкие)))
Аноним• 01 августа 2012
Ответ длямаринаЧ

Зачем же биться головой о стену,наверное не видели.покажите себя,то кричите прям так

а это на фото я и есть)))))только вот плохо как-то получилась
rusanevi4• 02 августа 2012
да с чего тут такой сыр-бор!? у девушки работа такая (откровенно и не знала о ней пока в эту тему не зашла)
у кого-то с бумажками ковыряться, у кого-то хлеб продавать, а у нее тряпки показывать!
блин, проблему нашли

Baлeнтинka• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Молодая, красивая, успешная, обеспеченная- это все не вечно) важнее, что в голове)

а кто сказал, что у нее в голове?
Аноним• 04 августа 2012
нуууу даете(((девушка причем?????
мне от этой одежды ТОШНИТ.но девушка тут не при чем(((такое ощущение.что скоро вся украина будет в этом тряпье((((((((((((
Аноним• 05 октября 2012
я даже не смотрю ожежду которую она рекламирует!
Аноним• 25 октября 2012
http://www.odnoklassniki.ru/profile/437312639355
Полина Гокалова• 02 ноября 2012
девушка отличная....узнать бы поставщика одежды, подскажите? И доставку в Россию.. Пишите на этот адрес polinwsh@mail.ru? заранее благодарю.
Аноним• 10 января 2013
Стиль порно-шик:) У нас такое рулит, к сожалению:(
Смурфик• 11 января 2013
вчера нашла прикол)))