Коварная Зая• 23 апреля 2013
Свадьба, пчелы, пальцы, Клава
Если долго сидеть в интернете, наступит утро. А если чуть-чуть подольше, то лето...
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал ближнему гадость - и сразу сдох.
Уважаемые соседи если вам нравится песня - ударьте 1 рaз по батарее. Если нет - 2 раза… Следующий трек - 3 раза…
Азбука жизни: согласные, несогласные и шипящие...)))
Клава, вообще, баба рисковая. Болтать любит, а бегать не умеет...
Молодой человек снял свою первую квартиру в жизни и через неделю звонит матери и жалуется на соседей:
- Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку.
- Ты держись от них подальше сынок!
- А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.
Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…
В эру цифровых технологий выяснилось, что пальцы гораздо злее языков...

- Ты держись от них подальше сынок!
Чёрти Шо• 23 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
lidiyd, Anicha, MarishulaB, ldemchuk, спасибо

Кстати, еще картинка о ночных темках

эт точно