Уси-пуськи• 17 сентября 2015

Дизайн квартиры в средиземноморском стиле

Девочки, похвастайтесь, у кого квартира в средниземноморском стиле. Это такая редкость в наших широтах:)
Заместитель Анонима• 17 сентября 2015
Это - белые стены, плитка на полу, деревянная мебель, часто окрашенная в голубой или зеленый цвет?
автор Уси-пуськи • 17 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Типа того :)
Заместитель Анонима• 17 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Типа того :)
У нас не будет играть( Может там в Одессе, например, но не в Киеве том же. Это на солнечные страны рассчитано) Я их зеленые ставни-жалюзи просто обожаю)
автор Уси-пуськи • 17 сентября 2015
Я сейчас ремонт делаю в таком стиле, рискнула :) Думала может еще у кого-нибудь в таком стиле квартира, очень интересно.
жар-птица Нюра• 18 сентября 2015
у меня такая - но у меня в процессе - нечего показывать..пока только плитка и белые стены...мебель , шторы и тд - только наживаем :)
Птица секретарь• 18 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

у нас аналогично. Вот только кухню поставили, белую глянцевую
жар-птица Нюра• 19 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

а у меня кухня по задумке глянцевая НО пока без фасадов :)