Зоя Жорівна• 17 сентября 2015
вы встречали в своей жизни родственную душу?
Я, думаю, что встретила.Момент встречи описывать не буду, но было очень необычно. Недавно случилась неприятная ситуация между нами, я думала с ума сойду, до ночи общались и выясняли отношения, кровь в жилах стыла от понимания,что мы можем перестать общаться. Все хорошо в итоге. Она девушка, я тоже. Вот так.
Зоя Жорівна
• 17 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я тоже встречала, был мужчина.
расскажите?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2015
ну не знаю даже, как сказать. Ну, как близнец по душе, характеру, понимание с полуслова, полувзгляда, одни мысли, привычки, вкусы, я начинаю мысль, он продолжает.
Зоя Жорівна
• 17 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
класс. у меня с мужем такого нет, а вот с ней...
Зоя Жорівна
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я встречала)
Может у Вас эйфория?
эйфория была сначала, уже прошла.
Зоя Жорівна
• 17 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Наверное, муж. Может, средний сын
можно о сыне подробней? интересно.
Не танцую- но пою• 17 сентября 2015
Подруга со школы, живем в разных странах, но мы такие одинаковые по восприятию мира, образу жизни и т.д. и старший сын, ему 26- тоже самое, плюс еще привычки, поведение. внешность, а муж и еще двое детей- совсем другие планеты, причем интересно, младший сын -копия я, а полностью папин по характеру и даже по походке
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Кто она?
Расскажите..