sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
noavatar
imperea• 17 сентября 2015

Сегодня в Яремче на сувенирном рынке вскрыли машину, помогите найти вора!!!

Девочки! Поднимите тему в Топ!
Администраторы! Не закрывайте и не удаляйте тему! Пожалуйста!
Сегодня в Яремче возле ресторана У Якова была вскрыта машина Шкода Октавия.
Были украдены деньги и дорогой фотоаппарат.

Ситуация очень неприятная мягко говоря... Даже не могу передать вам свои эмоции.

Хочется увидеть этого мужчину, посмотреть в его бессовестную рожу и сказать - Верни, п.. дла наш фотоаппарат. Там на фото все наши семейные фото... Наши эмоции от отдыха... Это наш первый семейный выезд. Верни, ска... на хотя бы флешкуфлешку,пусть тебе этот фотик встанет поперёк горла.

Никому ещё не говорила... Никому из родных. Просто не хочу слушать эти охи - ахи, а если бы да кабы....
На форуме сестра может прочитать тему, но и тебе, сестричка... Не хочу ничего рассказывать, прочитай здесь.... ((((

Рассказываю как всё произошло. Мы приехали, остановились возле ресторана. Пошли во внутрь, посмотреть есть ли свободные места, потом мы вернулись к машине и решили пройтись немного по рынку, прикупить сувениров. Машина естественно была поставлена на сигнализацию! ВНИМАНИЕ! Во время того, как мы ставили машину на сигнализацию, был перехвачен наш сигнал. И машину легко уже можно открыть без шума и пыли. За нами следили. Мы были с нашими соседями по гостинице (это их машина). Пока мы ходили и наши соседи, за ними следили, мы не знаем кто, женщина или мужчина, потому как в этот момент никто не предал значения. Туристов море, все смотрят сувениры. И этот мужик был на связи с тем человеком, кто следил. И когда уже все были на расстоянии от машины, он её спокойно открыл - прошарился по багажнику, вытащил деньги и фотоаппарат. И положил в синий пакет. Потом спокойно открыл дверь переднюю - место водителя и прошарился ещё спереди по бардачку и прочее. Всё это время он был на связи с человеком, который следил за соседями.

Фото этого му.дака есть. Заявление в милицию написано.
Надежда есть. Будем надеяться только на лучшее.
Понимаю, что вы сейчас мне скажите, что Чем мы можем помочь, без фото помочь не сможем. Постараюсь выложить, есть видео.

Возможно вы знаете своего соседа, который занимается нечистыми делами. Яремче.
Есть информация - 097-488-60-02 Татьяна
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Любка Шевцова• 17 сентября 2015
1
обмдно(
у знакомого обчистили дачу на 100тыщ уе.
никто ничего не нашел

noavatar
автор imperea • 17 сентября 2015
2
Хотя ещё для некоторых будет информация для размышления, что ваша сигнализация вас не спасёт и не оставляйте ценных вещей и деньги в машине.
noavatar
tanyamelnicuk• 17 сентября 2015
3
я вас розумію, це дуже обідно(((.в нас в Франківську з простої сімірки вкрали магнітофон, дякую, Боже, що обійшлося тільки цим. Чоловік деколи лишає і гроші і документи і телефон, на щастя цього разу, взяв з собою. Гади, одним словом, їм це все повернеться сторицею.Магнітофона шкода, це був чоловіку подарунок на ювілей, пам’ятка.
noavatar
natalita29• 17 сентября 2015
4
Ответ дляКоренная киевлянка
Хотя ещё для некоторых будет информация для размышления, что ваша сигнализация вас не спасёт и не оставляйте ценных вещей и деньги в машине.

надеюсь что вы все найдете, удачи Вам!
noavatar
автор imperea • 17 сентября 2015
5
Ответ дляnatalita29

надеюсь что вы все найдете, удачи Вам!

Спасибо, очень на это надеюсь)))) будет у меня фото, я создам тему уже с фото, возможно найдутся соседи, продавцы, просто люди, которые знают этого человека и не знают чем он занимается на досуге и на какие деньги живёт эта семья. Мы должны знать своих ’героев’
noavatar
автор imperea • 17 сентября 2015
6
Ответ дляtanyamelnicuk
я вас розумію, це дуже обідно(((.в нас в Франківську з простої сімірки вкрали магнітофон, дякую, Боже, що обійшлося тільки цим. Чоловік деколи лишає і гроші і документи і телефон, на щастя цього разу, взяв з собою. Гади, одним словом, їм це все повернеться сторицею.Магнітофона шкода, це був чоловіку подарунок на ювілей, пам’ятка.

Да... Не передать словами эти эмоции... Этим людям всё краденое добром не выйдет. Жизнь - бумеранг и оно им вернётся в тысячу раз сильней и страшней.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff