Гравицапа• 17 сентября 2015
Уважаемые продавцы! Ответьте пожалуйста!
Сколько времени и по каким причинам Вы можете не отвечать на вопросы по товару в наличии?
Результат:
вже голосів:
39 (46.99%)
В течении суток
31 (37.35%)
Пару часов
8 (9.64%)
Под настроение
4 (4.82%)
2-3 дня
1 (1.2%)
До недели
Стриптизерка• 17 сентября 2015
Меня тоже интересует этот вопрос! А потом жалуются что нет продаж(((
IQ 80• 17 сентября 2015
Обычно отвечаю быстро. Сейчас без компьютера, с телефона, уже стыдно перед покупателями - отвечаю с задержками, теряю вопросы. Хоть отправляю быстро:) единственный плюс!
Кредитная• 17 сентября 2015
стараюсь заходить каждый день,отвечаю сразу,как-только увидела и прочитала))))
Женамужная• 17 сентября 2015
До суток. Вечером стабильно проверяю все доски объявлений свои. Бывает выходные выпадают, тк не в городе.
Наталия - детская обувь• 17 сентября 2015
работаю - сутки -двое, на работе нет возможности писать ответьі... прихожу домой и пишу
Моя Наташа• 17 сентября 2015
Отвечаю в течении дня мах ) , в основном получается в течении нескольких часов 0-3ч .
Сарафанное радио• 17 сентября 2015
Когда как... иногда и по нескольку дней не захожу на КС, а иногда просто не хочу и не отвечаю на глупые вопросы.
ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2015
Сразу вижу свою почту сообщение приходит на тел . , если очень занята несколько часов , всегда нахожу время ответить )
Гравицапа
• 17 сентября 2015
Всю неделю жду ответа от 5 продавцов... Товар разный. Со мной что-то не так по-ходу(((
Думы мои думы• 17 сентября 2015
я обычно быстро отвечаю, но мне иногда даже реквизиты дают с задержкой несколько дней )))
Янина Харьков• 17 сентября 2015
Стараюсь отвечать ежедневно, но после 22х... ух, сентябрь урожайный, консервации много кроме домашней работы, к компу некогда днем подойти, разве что уточнить некоторые моменты по оплатам и отправкам.
Вредняжка• 18 сентября 2015
Работаю сутки через двое, на работе телефоном пользоваться запрещено, после суток до вечера отсыпаюсь, потом отвечаю. Получается 1.5 суток могу не отвечать, плюс не на все вопросы отвечаю, торг игнорирую.