Зина с магазина• 31 июля 2012

Волосы, выпадают ужасно

какие средства Вам помогли?
маски,капсулы,витамины
спасибо

Аноним• 31 июля 2012
Стописятый вопрос!!! Посмотри,уже обговаривали!!!

Аноним Секретарь• 31 июля 2012
витамины Револид усиленный курс по 2 капсулы 3 р в день)))результат через пару месяцев!!!
Аноним• 31 июля 2012
Посмотрите*
автор Зина с магазина • 31 июля 2012
извините,пропустила
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Азаров отдыхает...
iraolia07• 31 июля 2012
Витамины-это хорошо,но у меня от них была аллергия..:(((( Вся была,как будто у меня краснуха..:((( Подружка тоже пила-у нее отличный эффект дали. Но что ТОЧНО сделало волосы намного лучше и линька прошла,то это было мытье КОНСКИМ ШАМПУНЕМ. В прямом смысле слова ’ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА’. Запах,конечно,еще тот,но эффект-СУПЕРРР!!! Если учесть,что были перепробованы все известные средства народные и профессиональные,то конский шампунь превзошел все ожидания..:))) Но увлекаться им нельзя-максимум до 2 месяцев голову мыть. Потом перерыв,или чередовать с другими шампунями,но где-то на 5-6 мытье головы...

Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляiraolia07

Меня тоже очень интересует проблема выпадения волос, не подскажите, где можно купить этот Конский шампунь?
Бабайко• 31 июля 2012
Капсилол. Дешево, сердито и эффективно.
Аноним• 01 августа 2012
Первое, что нужно сделать- обследоваться на предмет заболеваний ЖКТ, глистной инвазии и токсоплазмоза + учитывать Ваш возраст, пол, вид выпадения волос,вообще анамнез. Если причина в вышесказанном- никакие шампуни, ампулки не помогут
автор Зина с магазина • 01 августа 2012
Ответ дляiraolia07
насколько я знаю,потом после кратковременного улучшения будет еще хуже
lenna• 01 августа 2012
Стимулин крем от амальгамма люкс, стоит до 40 грн, укрепляет отлично, но лично я еще потом наношу бальзам/кондиционер свой, а то нет желаемой мягкости.
anna_18• 02 августа 2012
У меня после родов была такая же проблема волос сыпался просто ужастно, а после мытья и то хуже. Потом знакомая посоветовала попробовать ( ей самой очень помогло), Нутрикомплекс для волос и ногтей http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... вот ссылка почитайте. И вы знаете мне правда помогло уже после первой недели перестал волос сыпаться СОВСЕМ, Если заинтерсуетесь моги вам помочь приобрести.
iraolia07• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

Я покупала в обычном зоомагазине. В наличии не было,попросила привезти под заказ. Через 2 дня забрала. Стоил 85 грн. Мне девочка -продавец провела небольшую лекцию о том,сколько стоят лошади,за которыми так ухаживают..:)) Соответственно требования к шампуню и натуральности его состава очень высокие. Поэтому и эффект соответствующий..:) Запах не очень приятный,мягко говоря. Я переживала,что волосы будут окружающим нос пробивать..:) Оказалось,что он выветривается и не шокирует ни подушку,ни окружающих..:). Зато волос на расческе стало оставаться совсем чуть-чуть..:)
iraolia07• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Моим волосам не стало..:) Мыла им еще 2 года назад. И честно,мыла бы постоянно,насколько хороши от него волосы..:)