Блондинка в Законе• 23 апреля 2013
Есть версия что человек меняя фамилию меняет .
себе жизнь! Что Вы думаете об этом есть ли реальные истории?
Мона Лиза• 23 апреля 2013
Историй куча. Зачастую фамилию меняют выходя замуж. Жизня меняется кардинально

Головная• 23 апреля 2013
я верю, взяла фамилию мужа - через 2 года вернула свою
с его фамилией - как-то было не по себе, все из рук валилось
вернула девичью, сделала карьеру, сейчас живем вместе и счастливо)
Блондинка в Законе
• 23 апреля 2013
Я просто давно уже думаю над сменой фамилии, хочу свою девичую поменять на мамину девичую, то есть на фамилию дедушки, но вот не знаю боюсь ошибиться что ли... я не замужем еще ))
у меня наоборот странно, брак второй и фамилию девичью не меняла, оказалось очень удобно при первом разводе.. а второй раз технически не возможно было успеть сменить фамилию, ну не суть... прикол в том, что иногда подумываю о том, что смени бы я фамилию, жизнь бы круто могла измениться, но вопрос в какую сторону? )))
Железный коготь• 23 апреля 2013
Ерунда это. Мы - не фамилия, Мы это наша сущность и уникальность и уж она никаким образом не зависеть оь нашего имени или фамилии. ФИО могут быть какими угодно, мы будем такими какими мы должны быть.
Лиса Патрикевна• 23 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
есть такая наука-нумерология по ф.и.о.,посчитайте и проясните для себя какая фамилия вам подходит больше.
Повелительница лампочек• 23 апреля 2013
Я оставила девичью, выходя замуж. Причины, как мне казалось, весьма весомые, да и муж не против был. Мне сейчас очень комфортно.... Единственное, о чем жалею, что с ребенком разные фамилии. Думаю, надо было взять двойную. У меня красиво звучало бы. Но что теперь думать...Уже менять точно не буду.
На судьбу, мне кажется, влияет...Получается, что ты относишься к другому роду... Со своей кармой что ли....
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2013
Имя и фамилия - числовой код. Я точно знаю, они как-то просчитываются. У меня крестная их мне и моим детям как-то просчитывала. Очень интересно. Она и моим друзьям считала, я просила, очень четко все. У меня второй брак и мой старший сын сменил фамилию (взял нашу с мужем нынешнюю), так вот - просчитала его опять крестная - оказалось - все поменялось на дальнейшее у ребенка, чему естественно мы очень обрадовались... Я заметила, перемены во всем со сменой фамилии. любой энергии нужно время для прорастания, что-ли... и процесс идет, он не стоит на месте. вы и сами ощущаете все, попытайтесь послушать свое подсознание и найдете ответы на ваши вопросы! Всего вам хорошего!...
Блондинка в Законе
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в шоке посчитала цифра 7 мое число по жизни оно же меня и преследует всю жизнь, а новой фамилии 1 эту цифру я никогда не воспринимала всерьез, для меня это число бедности сама не знаю почему... может я не в себе, но вывод напросился сам по себе ))
Мона Лиза• 24 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а как вы считали?
Anna_FurLux• 24 апреля 2013
Есть классный сайт,здесь можно посчитать и по дате рождения и по ф.и.о. и в совокупности,много совпадает!
Блондинка в Законе
• 24 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
а как вы считали?
на сайте нумерологии, попробую поискать в журнале посещений т.к. не сохранила в закладки ))