06 апреля 2013

Смешные фамилии в нашей жизни. Легко с ними жыть?

У меня девичь была Заец.

Я всегда ее стыдилась. Вышла замужи без раздумий взяла фамилию мужа. А как у Вас?
Железный коготь 06 апреля 2013
Нечай
Ноу коммент 06 апреля 2013
Ой у меня у знакомой была фамилия-Перебейнос,вышла замуж стала-Козлова,потом еще раз вышла замуж-стала Сопелева,вот уж не повезло человеку на фамилии((
Кидстаффовна 06 апреля 2013
Баканча - был одногрупник, постоянно над ним посмеивались. Хотя женился, жена взяла его фамилию
Левый Локоть 06 апреля 2013
А у нас на местном радио был конкурс на самую смешную фамилию,так победила женщина с фамилией Чернописька.
В ритме счастья 06 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А у нас на местном радио был конкурс на самую смешную фамилию,так победила женщина с фамилией Чернописька.
bazyuk83 06 апреля 2013
у меня есть одна знакомая Подошва, вторая Черпак, еще одна Дохняк, а я вообще по первому мужу Кротова, хорошо, что у второго мужа нормальная фамилия
Кидстаффовна 06 апреля 2013
Ударение на последний слог, но как только не извращались преподаватели, та и мы тоже
фрау Гитта 06 апреля 2013
Однажды пришел клиент с фамилией Трандафилов, пока выписала ему документы все губы искусала, чтоб не заржать
Коварная Зая 06 апреля 2013
У нас терапевт КОНЧА
Железный коготь 06 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
У нас терапевт КОНЧА
Оле Лукойе 06 апреля 2013
Кишеня
Кредитная 06 апреля 2013
Муха у знакомой
КликОЛЬКА 06 апреля 2013
Пробейголова ) у подруги Побыйвовк
автор Голодаю 06 апреля 2013
Вовк - у знакомых. Клешня у двоюродной сестры, а была до замужества Ковриженко.
bazyuk83 06 апреля 2013
у нас в інституті був лаборант Борщ
Сеточка 06 апреля 2013
Капелюха
автор Голодаю 06 апреля 2013
У мужа товарищ есть - Недовольный, а еще у нас участковый Шановный. Прикольно звучит.
Каркуша Клара 06 апреля 2013
а у меня есть знакомый Гармидер
Фенте Фря 06 апреля 2013
А как вам фамилия Передрищенко?
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
Ухо
Туша
Козёл
Шмаровоз
Горло
Короткий
Кислая
Печеная
Ужбида
Глотка
Спица
Вагина
Дубина
Киськин
Гэвэл
Безпалько
Реальные фамилии моих знакомых,одноклассников,однокурсников и родственников))))из того,что вспомнила)
Научительница 06 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Муха у знакомой
и у нас Муха на потоке есть:)))
Черепаха Тортила 06 апреля 2013
А у меня на работе тоже пришел человек к директору и говорит: ’Я Сдойма’. На что я спросила: от куда? Ох и стыдно стало. А девичья тоже не подарок - Басала.
Фенте Фря 06 апреля 2013
У сверкови подруга Жопенюк Мотя...
Усатая полосатая 06 апреля 2013
у знакомой девичья Белоус, чего ей не нравилась фамилия- ума не приложу. Вышла замуж - Черноус она теперь )))))
Здрасьтенька 06 апреля 2013
У знакомых фамилия Личикаки. Над ребенком в школе дети издеваются
Птица Говоруша 06 апреля 2013
Ответ дляbazyuk83
у нас в інституті був лаборант Борщ
А у меня в институте в группе были Борщ и Каша. Наверное специально в одну группу их расформировали
ab110683rde 06 апреля 2013
Дерыведмидь у знакомой)
220В 06 апреля 2013
со мной в группе учились Пидтесана, Посмитюха и Дрыщь
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2013
У меня в классе были Голуб, Щур, Кроль и Дроздов) говорили мини зоопарк))
И на работе сечас семья работает Какун)) оба очень приятные милые люди и гордятся своей фамилией
Очень-очень 06 апреля 2013
У знакомой Чухмара,Вагина...
Слово жИть пишется через И (жи-ши пиши с буквой И)))