Голодаю
Ой у меня у знакомой была фамилия-Перебейнос,вышла замуж стала-Козлова,потом еще раз вышла замуж-стала Сопелева,вот уж не повезло человеку на фамилии((
Баканча - был одногрупник, постоянно над ним посмеивались. Хотя женился, жена взяла его фамилию

А у нас на местном радио был конкурс на самую смешную фамилию,так победила женщина с фамилией Чернописька.
Цитата:

у меня есть одна знакомая Подошва, вторая Черпак, еще одна Дохняк, а я вообще по первому мужу Кротова, хорошо, что у второго мужа нормальная фамилия

Однажды пришел клиент с фамилией Трандафилов, пока выписала ему документы все губы искусала, чтоб не заржать
у нас в інституті був лаборант Борщ
У мужа товарищ есть - Недовольный, а еще у нас участковый Шановный. Прикольно звучит.
Ухо
Туша
Козёл
Шмаровоз
Горло
Короткий
Кислая
Печеная
Ужбида
Глотка
Спица
Вагина
Дубина
Киськин
Гэвэл
Безпалько
Реальные фамилии моих знакомых,одноклассников,однокурсников и родственников))))из того,что вспомнила)
Туша
Козёл
Шмаровоз
Горло
Короткий
Кислая
Печеная
Ужбида
Глотка
Спица
Вагина
Дубина
Киськин
Гэвэл
Безпалько
А у меня на работе тоже пришел человек к директору и говорит: ’Я Сдойма’. На что я спросила: от куда? Ох и стыдно стало. А девичья тоже не подарок - Басала.
у знакомой девичья Белоус, чего ей не нравилась фамилия- ума не приложу. Вышла замуж - Черноус она теперь )))))
Цитата:
у нас в інституті був лаборант Борщ
А у меня в институте в группе были Борщ и Каша. Наверное специально в одну группу их расформировали
Дерыведмидь у знакомой)
У меня в классе были Голуб, Щур, Кроль и Дроздов) говорили мини зоопарк))
И на работе сечас семья работает Какун)) оба очень приятные милые люди и гордятся своей фамилией
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 103
+ 80
+ 64
+ 63
+ 59
+ 58
ещё >>
Сейчас читают!
+ 76
+ 68
+ 55
+ 52
+ 43
+ 41
+ 39
Смешные фамилии в нашей жизни. Легко с ними жыть?
Я всегда ее стыдилась. Вышла замужи без раздумий взяла фамилию мужа. А как у Вас?