Вечный двигатель• 18 сентября 2015
Tangle Teezer наверное купила подделку?
Купила такую расческу но олх для дочки, очень путаются волосы, но примерно после месяца использования заметила, что начали ломаться зубчики и выгибаться, это подделка или такое может быть и в оригинале? Цена 150 грн.
Вечный двигатель
• 18 сентября 2015
Ответ дляYana_S
подделка скорее всего,за такую цену-то.
а какая длина зубчиков?
я на работе не могу измерить, а сколько должен стоить оригинал? я тут посмотрела, тоже есть за 150-200 пишут оригинал?
Вечный двигатель
• 18 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
давайте фото
не могу сейчас сделать, продавец рассказывала, что купила по распродаже по старому курсу
Не стесняюсь• 18 сентября 2015
нет оригинал со скидкой ну 8 доларов даже стоит +вес - она ей минимум 250 грн обошлась
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
я покупала детям 2 шт.по 300 каждая(большие),уже больше года активно пользуются-никаких изъянов...
Вечный двигатель
• 18 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
вот зарекалась не покупать на олх, так и знала, что подсунут фигню
Мамулька• 18 сентября 2015
Я покупала Tangle teezer на амазоне, оригинал, все пришло в оригинальной коробке.. но зубчики тоже ломаются. При этом расческа, конечно, классная. Расчесывает идеально, может, я сильно нажимаю, но по краям за год использования несколько зубчиков у нас отломилось. В оригинале не сомневаюсь :)
Вечный двигатель
• 18 сентября 2015
Ответ дляaspara
Я тоже покупала оригинал, заказывала из Америки еще года 2,5 назад. За этот период зубчики тоже погнулись, правда не отломались. Но использовала я ее активно, и в сумке таскала постоянно, и летала/ падала она у меня часто.
я каждый день расчесываю дочку, волосы длинные по пояс и густые, зубчики прогнулись и отломались пару штук