Забагаловка• 18 сентября 2015

Ну вот где искать работу? тихая истерика(( Только не ругайте, и так плохо...

Паника, ужас, слезы... я реально не знаю, что мне делать((
Сыночку два с половиной года. Вот только в садик, Слава Богу, пристроила.
Работу ищу последние полгода. По большей части рассылаю резюме. Но в анамнезе у меня только работа в банках на разных должностях. Все, больше ничего не умею. До рождения сыночка работала в банке, который обанкротился, т.е. выходить попросту некуда. Так вот сколько я уже разослала резюме, мне никто не разу не перезвонил(((
Рассылала и на продавцов, и на операторов кол-центров, и на все те вакансии, где я понимала, что справлюсь. Везде тишина.
На днях видела объявления на почте и в Ватсонс о том, что требуются сотрудники. Пошла спросить, что да как, деньги, пожалуй, были даже второстепенным моментом. В первую очередь интересовал рабочий график, потому что ребенка в сад/из сада просто физически некому отводить/забирать, моя мама живет в другом городе, а мужа у меня нет, я мать-одиночка, на друзей тоже рассчитывать не приходиться, они просто исчезли после того, как я ушла в декрет.((
Так вот на почте оказалось, что хоть рабочий день и с 9 до 19, но приходить и уходить соответственно с утра раньше, а вечером позже. С Ватсонс картина практически такая же.
Самое обидное, что я живу в Киеве, 5 лет назад приехала по переводу на работе и так здесь и осталась. Связями и знакомствами обрасти не успела, чтобы сейчас можно было рассчитывать на помощь со стороны. Сама же как-то совсем не могу найти работу, хотя все считают, что Киев - город больших возможностей. Может, оно и так, но почему-то не в моем случае.
Вариант переезда моей мамы ко мне рассматривался, но мама у себя дома имеет работу с не самой плохой зарплатой и ее переезд будет иметь смысл только в том случае, если я смогу зарабатывать больше, чем мама.
Я не знаю, что мне делать((( мне уже кажется, что единственным выходом становится работа дворником. Руки опустились совсем, уже кажется, что и дворником меня никто не возьмёт.
Добрый Жук• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я ж говорю,что сказки не сочиняю)вас не вижу,поэтому не отвечуувы

мстящий за зайца,может вы и меня увидите?!а то собираемся с семьей кардинально изменить жизнь....страшно

Trisha• 18 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
ТП пыталась пристроиться, но меня как-то грубо отшили, толи не ко двору пришлась, толи под горячую руку попала... Нужно снова пробовать...

попробуйте, у них действительно хорошая ЗП и с графиком получше чем в офисе. Банки сейчас переживают не лучшие времена, они все урезают штаты и расходы
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
ну да, я ж не дала никакой информации о событии, а тот, кто действительно видит, тот скажет.
[smile]так идите к гадалке,я то тут при чем
автор Забагаловка • 18 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

ну начните еще сына в этом обвинять..
вообще нет связи..
Правильно сказали, живите днем сегодняшним !
Все будет хорошо,просто этом момент нужно пережить.
нет, сынок здесь ни при чем! Просто до его рождения у меня были совсем, нет , кардинально другие взгляды и принципы. Вот за это сейчас расплата))
Фима Собак• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

так Мстящий за Зайца писала что и как она видит.
Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну Вы же вроде ’видящая’
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
ну Вы же вроде ’видящая’
я не хочу с вами разговаривать,извините.
Фима Собак• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Бегите!!!! Сейчас вас начнут штурмовать!!!!!
автор Забагаловка • 18 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
На какие должности претендуете, и с какой зарплаты готовы стартовать.?
Ст. эконосист/специалист отделения на 4500-5000грн., это если речь идет об отделении банка.

Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляФима Собак

это не дар предвиденья, увы. Я тоже могу ’увидеть’ и все, что угодно, написать. Зачем писать о себе, что я ’вижу’, если реально это обман? А вопрос мой не представлял сложности никакой для того, кто хоть мало мальски действительно ’видит’
Накрыло-не отпускает• 18 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже бывший банковский работник со стажем больше 10 лет. Когда была в декрете мой банк ликвидировали. Ребенку исполнилось три года и меня уволили. Пошла в Центр занятости. Пока стояла на учете, закончила курсы ВЕБ-дизайна. За 2 месяца научилась только создавать простенький сайт-презентацию и все. Наличие ’корочки’ об окончании этих курсов помогло мне найти работу в школе - руководитель кружка по компьютерной графике. Работаю три дня в неделю во вторую смену. Деньги совсем маленькие, но у меня есть время заниматься детьми: водить на кружки, забирать из сада, школы и дома все успеваю. Конечно же, после банковской работы, меня не совсем устраивает эта работа, но другую пока не нашла. Да и сложно будет ее найти, чтобы удалять время детям. Бабушки с детьми не помогают, т.к. сами работают. Хочу еще пойти на более профессиональные курсы по ВЕБ-дизайну, чтобы зарабатывать созданием сайтов. Этим можно и дома заниматься, тем более сейчас есть биржи фрилансеров. Посмотрите что там требуется и что вы можжете предложить работодателю.
Автор, вам желаю найти в скором времени подходящую работу. Возможно в Центре занятости пройдете курсы бесплатные (бух.учет хотя бы), а там и работа найдется.

вот почему в школе такое плохое преподавание предмета, я за голову хватаюсь от нашей информатики, а оказывается достаточно корочки и простейших навыков, печалька, однако
Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я просто не люблю лгунов. В любом проявлении
sarafan111• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
удаленная работа Вас устроит?
мне интересно
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

да,не зря вам страшно.НО!! благодаря своему упорству(у вас оно есть)может все получится)) не в другой ли вы город собрались переезжать?
Анонимарик• 18 сентября 2015
У автора проблема в том, что изначально она себя позиционирует как зав. отделением банка.
Пойдёт ли она в подчинение рядовым бухгалтером на выписку первички, не на полгода-год, пока научится, а на постояннку?
Фима Собак• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

ну так она же написала, что она не видит всех. зачем злиттся? она по автору сказала все в точку. ну не может/не хочет она говорить о вас, то ее лично дело, правда.

автору то она надежду вселила!?
Добрый Жук• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

в другую страну,далко.Язык не знаем и сбережений нет.Может еще что-то сможете сказать?я кстати сейчас тоже в поиске работы,но мне до отъезда нужна,мес на 3,5-3
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
а в чем заключается моя лож? я ответила человеку,который в этом нуждался,вам мой ответ не нужен,вы сами прекрасно знаете что хотите и что из этого выйдет
Кредитная• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
а о каких СКАЗКАХ речь? вопрос очень серьезный, если Вы ВИДИТЕ, Вы ответите

Вы так наседаете, ведь выше написала барышня, что не всех видит, это не проф деятельность, приходит само))

Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляФима Собак

автору то она надежду вселила!?
я не злюсь, мне это не к чему)) человек, если видит, то видит всех, аесли он просто хороший психолог, то делает анализ ситуации по ответам, как в случае с автором, но это не значит, что она ’видит’
Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляКредитная

я не наседаю, просто чуть не в каждой темке такие ’видящие’. А на деле - обманщики
Ketlizon• 18 сентября 2015
ищу себе помощницу. напишите в ЛС. работа удаленная.
Барабасиха• 18 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну лож всегда писалась с мягким знаком на конце, а во-вторых это не то что я хочу, но это то, что неизбежно и если бы Вы видели хоть немного, для Вас не составило бы никакого труда увидеть ситуацию и ее исход. Но увы, Вы даром предвиденья не обладаете
Дона Ко Ко• 18 сентября 2015
Напишите в личку, нужен Кассир в банк
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
конечно не обладаю))я об этом и не говорила
Кредитная• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

Ну так за это никто не просит пополнить карту))))
Зато после таких постов, у Автора поднимется настроение и появятся силы решить свои вопросы
marichk_a• 18 сентября 2015
Автор, напишите мне в личку. Нам нужен очень скурпулезный человек на работу с отчетами. Работать можно удаленно, график скользящий, но работа должна быть выполнена в срок. Если заинтересует, пишите.
Помидорина• 18 сентября 2015
сдать квартиру в Киеве
поехать жить к маме
подать на алименты
профит
Фима Собак• 18 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха

вот если в каждый теме обманщики, то ЗАЧЕМ вы таким обманщикам задаете вопросы? ничего кроме лжи все равно не услышите!
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
сдать квартиру в Киеве
поехать жить к маме
подать на алименты
профит
она не поедет к маме))и алименты отпадают,мужчина не муж